Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Новинка! Детская японская косметика Kodomo Lion!

/ 2 июня 2016 0 комментариев

Спешим Вас порадовать очередной новинкой в нашем интернет-магазине Lotus-Secret! На этот раз наш раздел "Детской косметики" пополнился большой серией средств для любимых малышей Kodomo Lion!

Детская косметика Kodomo японской марки Lion произведена Тайланде под строгим контролем, соответствует всем стандартам безопасности и качества, но при этом более доступная по цене.

В серии косметических средств для детей Kodomo Lion представлены пенки для ванны с экстрактом ромашки, детское мыло, универсальное средство для мытья "От макушки до пяточек", шампуни для волос с увлажняющим кремом, а также с экстрактом ромашки.

Детская косметика Kodomo японской марки Lion разработана в лучших современных лабораториях Японии и насыщена экстрактами натуральных растений.

Все средства гиппоаллергенны и не вызывают раздражения, абсолютно безопасны для ребенка и не содержит красителей, спирта и мыла, имеют нейтральный РН и не вызывают слез при попадании в глаза.

Средства серии рекомендованы к применению с первых дней жизни ребенка.

Теперь купание Вашего малыша будет приятным, радостным и веселым!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить детскую косметику, косметику для мужчин, гели для душа, скрабы для тела, уходовые средства для тела, косметику для лица, а также другую японскую и корейскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email