Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Новинка-хит из Кореи от Ayoume!

/ 9 октября 2019 0 комментариев

Представляем Вам потрясающую новинку - очищающий гель для лица Magic Cleansing Gel Mist от Ayoume! Очищение кожи без использования воды! 

Гель бережно очищает кожу от повседневных загрязнений, излишков кожного жира и остатков декоративной косметики, а также ухаживает за кожей, придаёт ей свежесть и сияние. 

И при этом гель не требует смывания водой! Просто распылите гель на все лицо, аккуратно помассируйте, чтобы растворить макияж и загрязнения, а затем протрите кожу спонжем или сухой салфеткой. И всё!

В состав очищающего геля входит коллаген и гиалуроновая кислота.

Коллаген способствует регенерации и восстановлению клеток кожи, увлажняет и питает её изнутри, возвращая былую эластичность, упругость и красоту.

Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу, ускоряет синтез коллагена и эластина, создает на коже защитный барьер, препятствующий потере влаги и сохраняющий ее внутри.

Гель-мист выпускается в двух вариантах: с розой и с лимоном.

Экстракт розы прекрасно смягчает, питает и увлажняет кожу, оказывает на неё успокаивающее, освежающее, противовоспалительное действие, подтягивает и омолаживает кожу, восстанавливает её защитные функции, улучшает микроциркуляцию и цвет лица, устраняет сухость, шелушение, разглаживает морщины, делает кожу мягкой, гладкой и бархатистой.

Экстракт лимона оказывает антибактериальное, антисептическое и тонизирующее действие, сужает поры, выравнивает цвет и разглаживает морщины.

Подарите свой коже идеальную чистоту и красоту!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить очищающие средствауходовую косметику, косметику для зрелой кожи, маски для лица, декоративную косметику, средства для волос, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email