Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Новинка! Волшебные тонирующие кремы для лица от Secret Key!

/ 27 февраля 2018 0 комментариев

Представляем вам потрясающую новинку в нашем интернет-магазине - волшебные тонирующие кремы для лица Snow White Color Tone Up Cream от Secret Key!

2 тонирующих крема для лица Secret Key Snow White Color Tone Up Cream - розовый (pink) и зеленый (mint) с системой мгновенного действия предназначены для осветления и выравнивания тона кожи лица. Эти два крема просто творят чудеса!

Зеленый крем Secret Key Snow White Color Tone Up Cream Mint предназначен для ухода за комбинированной, жирной и проблемной кожей.

Розовый крем Secret Key Snow White Color Tone Up Cream Pink предназначен для тусклой, серой и уставшей кожи, кожи с пигментными пятнами.

Зеленый крем осветляет покраснения кожи и несовершенства, создаёт ровный, совершенный тон.

Также зеленый крем активно ухаживает за кожей: увлажняет и смягчает ее, тонизирует и разглаживает, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие, контролирует работу сальных желез и предотвращает появление жирного блеска в течении дня.

В состав зеленого крема входит активный комплекс витаминов Vita-8, молочные протеины, экстракты лайма и зеленого чая.

Розовый крем осветляет кожу, скрывая недостатки и несовершенства, устраняет тусклый оттенок, придает коже здоровое сияние и наполняет жизненной силой.
Розовый крем оказывает активное ухаживающее и антивозрастное действие на кожу: увлажняет и смягчает ее, питает, освежает и тонизирует, замедляет процессы старения, повышает эластичность и упругость кожи.

В состав розового крема входит активный комплекс витаминов Vita-8, молочные протеины, экстракты розы и персика.

Оба крема имеют легкую воздушную текстуру и оказывают мгновенный осветляющий эффект.

Подарите свой коже ровный, здоровый и свежий тон!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить косметику для зрелой кожи, для проблемной кожи, маски для лица, средства для очищения кожи, пилинги и скрабы, декоративную косметику, средства для волос, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.


Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email