Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Новые мимишные патчи для глаз от Secret Skin!

/ 21 июля 2019 0 комментариев

Спешим порадовать Вас интересными новинками! На полках нашего интернет-магазина появилась серия гидрогелевых патчей для глаз Mimi Hydrogel Eye Patch от Secret Skin

Гидрогелевые патчи являются отличным средством экспресс-ухода за уставшей кожей вокруг глаз, способствующим ее быстрому восстановлению.

Натуральный гидрогель патчей соприкасаяюсь с кожей начинает буквально таять, отдавая коже все полезные вещества.

Патчи для глаз с золотом Secret Skin Gold Mimi Hydrogel Eye Patch - патчи в виде золотых лепестков. 
Они отлично увлажняют, питают и успокаивают кожу, повышают её упругость и эластичность, разглаживают мимические морщины, а также способствуют активному обновлению клеток кожи, снимают отеки, осветляют темные круги под глазами и выравнивают тон.

В состав геля, которым пропитаны патчи, входят: коллоидное золото, аденозин, аллантоин, масло ши, гиалуроновая кислота.

Патчи для глаз с дамасской розой Secret Skin Pink Mimi Hydrogel Eye Patch - розовые патчи в форме сердечек для ухода за кожей глаз, щёк и носогубных складок.
Патчи увлажняют, питают и охлаждают кожу, снимают раздражения и покраснения, активизируют обмен веществ, оказывают интенсивный лифтинговый эффект, разглаживают возрастные и мимические морщины, снимают отеки и следы усталости, делают кожу более яркой и упругой.

В состав геля, которым пропитаны патчи, входят: экстракт дамасской розы, граната, цветов персика, березовый сок, масло ши и аллантоин.

Патчи для глаз с морскими водорослями Secret Skin Marine Mimi Hydrogel Eye Patch - патчи в виде зеленых лепестков.

Патчи активно увлажняют, тонизируют и успокаивают кожу, насыщают её полезными минералами, разглаживают мелкие морщины, снимают отёки и тёмные круги под глазами, повышают упругость и эластичность кожи, а также расслабляют кожу, дарят чувство свежести и прохлады.

В состав патчей входят экстракты морских водорослей (спирулина, ламинария японская, бурые, зелёные и коричневые), аллантоин.

Патчи для глаз охлаждающие Secret Skin Cooing Mimi Hydrogel Eye Patch - патчи в виде голубых лепестков.

Они эффективно увлажняют и охлждают кожу, тонизируют и успокаивают ее, насыщают её полезными компонентами, снимают отёки и припухлости под глазами, убирают тёмные круги, повышают упругость и эластичность кожи, делают кожу более свежей и отдохнувшей.

В состав этих охлаждающих патчей входят экстракты агавы, черники, аллантоин.

В каждой упаковке 60 шт. патчей (30 пар), что хватает на 30 дней использования.

Среди патчей для глаз Mimi Hydrogel Eye Patch от Secret Skin Вы несомненно найдете те, которые подойдут именно Вам!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить уходовую косметику, косметику для зрелой кожи, маски для лица, декоративную косметику, средства для волос, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email