Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Очаровательная грибная коллекция Magic Food Mushroom от Tony Moly!

/ 12 февраля 2016 0 комментариев

В нашем интернет-магазине Lotus-Secret новое поступление - очаровательная грибная коллекция Magic Food Mushroom от Tony Moly!

Эти симпатичные грибочки никого не оставят равнодушными! Яркий оригинальный дизайн и эффективность средств непременно оценят даже самые искушенные наши покупательницы!


В состав всех средств грибной коллекции входят экстракты грибов шиитаке, чаги и мацутакэ, которые глубоко увлажняют кожу, а также способствуют сохранению этой влаги надолго, питают и омолаживают кожу, нормализуют жизненные процессы клеток кожи.

Розовый грибок - сахарный скраб для лица с экстрактом клубники Tony Moly Magic Food Strawberry Mushroom Sugar Scrub.

Коричневый грибок - шоколадно-глиняная маска для очищения и сужения пор Tony Moly Magic Food Choco Mushroom Cream Pore Pack с марокканской глиной Гассул и экстрактом какао.

Желтый грибок - ночная маска для упругости и эластичности кожи Tony Moly Magic Food Golden Mushroom Sleeping Mask с экстрактом золота.

Грибочки могут быть использованы как по отдельности, так и в комплексе:
Клубничный грибок нежно и деликатно отшелушивает ороговевшие клетки кожи, шоколадный - глубоко очищает, а золотой заканчивает уход - восстанавливает, разглаживает и омолаживает кожу.

Эти очаровательные грибочки будут прекрасным украшением на Вашем туалетном столике, улучшат состояние Вашей кожи, а также послужат отличным подарком Вашим родным, близким и знакомым!

В нашем интернет-магазине Lotus-Secret Вы можете купить скрабы и пилинги для лица, маски для лица, средства по уходу за зрелой кожей, за проблемной кожей, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты молодости и красоты только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email