Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Роскошь роз в новой серии от Secret Key!

/ 26 октября 2017 0 комментариев

Представляем Вам роскошную новую серию средств для ухода за кожей лица с экстрактом роз и розовой водой от Secret Key!

Спешим порадовать Вас очередной новинкой в нашем интернет-магазине! Серия средств от Secret Key порадует Вас восхитительным и свежим ароматом роз, а также подарит Вашей коже роскошный уход, увлажнение и питание.

В состав средств серии входят гидролат розы Centifolia и экстракт её лепестков, а также натуральные растительные экстракты граната, босвеллии и алоэ вера.

В серию входят: тонер Secret Key Rose Water Base Toner, гель-крем с экстрактом розы Secret Key Rose Water Base Gel Cream и рассыпчатая пудра для жирной кожи Secret Key Rose Water Oil Clear Powder.

Тонер прекрасно увлажняет, успокаивает, освежает и тонизирует кожу, устраняет раздражения и шелушения, поддерживает оптимальный уровень pH - баланса кожи (5,5), улучшает микроциркуляцию и цвет лица, разглаживает мелкие морщины, возвращает коже мягкость, эластичность и красоту.

Гель-крем глубоко увлажняет, питает, успокаивает и освежает кожу, избавляет от отёков и тёмных кругов, устраняет раздражения и шелушения, разглаживает мелкие морщины, улучшает микроциркуляцию и цвет лица, устраняет пигментацию, повышает упругость и эластичность кожи, придаёт ей свежий, здоровый, сияющий вид.

Пудра создаёт лёгкое, прозрачное покрытие на коже, не забивая пор и позволяя коже дышать. В результате, выравнивается микрорельеф, контролируется работа сальных желез, фиксируется макияж, а кожа сохраняет свою мягкость и свежесть в течении длительного времени. Пудра не сушит кожу, подходит для регулярного использования в качестве праймера или финишного средства.

Подарите свой коже роскошный уход, а также силу, энергию и красоту природы!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Вы можете купить уходовые средства для лица, очищающие средства, декоративную косметику, маски для лица, средства для волос, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email