Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

3 новых средства для матирования кожи!

/ 25 апреля 2020 0 комментариев

Спешим рассказать Вам о наших новинках! 

Если Вы являетесь обладательницей жирной или комбинированной кожи, то Вам точно знакома проблема выделения избыточного кожного жира в течение дня. Кожа становится жирной, макияж плывет и настроение тоже падает!(( 

В таких случаях могут помочь матирующие салфетки, впитывающие излишний жир, но не только они. 

Предлагаем Вам рассмотреть 3 средства от разных корейских брендов, которые тоже помогут справиться с этой проблемой.
Итак, встречайте!

Минеральная финишная пудра с HD-эффектом A'pieu Mineral 100 HD Powder - прозрачная и супер легкая рассыпчатая пудра от корейского бренда A'pieu.

Пудра матирует и предупреждает появление жирного блеска на коже, выравнивает тон и скрывает мелкие несовершенства, делает кожу более ровной, гладкой и шелковистой, придает легкое здоровое сияние.

Пудра имеет очень мелкий помол, прозрачная и не заметная, ровно ложится на кожу легкой и тонкой вуалью и абсолютно не ощущается на коже.

Пудра не забивает поры, не вызывает раздражения и не подчеркивает шелушения, она, наоборот, визуально сглаживает несовершенства кожи.

Инновационная формула HD создает эффект мягкого фокуса, благодаря которому эта пудра будет незаметна на лице даже при съемке с высоким разрешением HD (High Definition), при котором обычно видны даже самые мельчайшие детали.

Пудра помогает отлично зафиксировать макияж, хорошо ложится на бб-кремы и тональные средства, не меняя их тон и продлевает стойкость макияжа.

Пудра компактная матирующая G9 Skin First Oil Control Pact - компактная пудра для жирной кожи от G9 Skin.

Пудра матирует, регулирует работу сальных желез и предотвращает появление жирного блеска, маскирует расширенные поры и мелкие несовершенства кожи, а также фиксирует макияж, делает кожу более ровной и матовой.

Пудра идеально подходит для жирной кожи, она адсорбирует излишки кожного жира, не забивает поры, позволяет коже дышать и обеспечивает защиту от жирного блеска на длительное время. Пудра не вызывает раздражения и аллергических реакций, не ощущается на лице и комфортна в использовании.

G9 Skin First Oil Control Pact содержит 2 мощных комплекса натуральных растительных экстрактов, которые оказывают противовоспалительное и антибактериальное действие, препятствуют размножению бактерий и появлению акне, успокаивают и увлажняют кожу.

Пудра рассыпчатая для маскировки расширенных пор The Saem Saemmul Perfect Pore Powder

Пудра маскирует расширенные поры и мелкие недостатки кожи, выравнивает текстуру и тон кожи, регулирует работу сальных желез и уменьшает выработку кожного жира в течение дня, а также позволяет добиться мягкого и натурального макияжа.

Благодаря целому комплексу натуральных растительных экстрактов, входящему в состав, пудра также оказывает ухаживающее и оздоравливающее действие на кожу. Она увлажняет кожу, успокаивает, способствует заживлению воспалений и предупреждает возникновение акне, а также защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Пудра имеет достаточно мелкий помол и сухую рассыпчатую текстуру, благодаря которым мягко ложится на кожу и держится в течение длительного времени.

Использование матирующей пудры позволит Вам выглядеть безупречно и естественно в течение дня!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить уходовую косметику, косметику для зрелой кожи, маски для лица, декоративную косметику, средства для волос, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email