Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Ароматные фрукты Magic Food для Ваших рук от Tony Moly

/ 5 октября 2016 0 комментариев

Представляем Вам восхитительную и ароматную новинку в нашем интернет-магазине Lotus-Secret - средства для рук из коллекции Magic Food от Tony Moly!

С наступлением осени и холодной, ветреной погоды самое время позаботиться о своих руках!
Из фруктовой серии Magic Food от Tony Moly в нашем ассортименте появились еще 2 новых и необыкновенно ароматных средства для рук: крем-масло с экстрактом манго и крем-молочко с экстрактом банана.

Фруктовые средства для рук интенсивно питают кожу рук, глубоко увлажняют, разглаживают морщинки и улучшают микрорельеф, смягчают, восстанавливают естественный защитный барьер кожи, защищают от негативных факторов окружающей среды, делают кожу рук нежной, мягкой, гладкой и красивой.

Крем-масло для рук с экстрактом манго Tony Moly Magic Food Mango Hand Butter содержит натуральное ароматное масло сочного тропического манго, которое увлажняет и смягчает кожу рук, оказывает интенсивное регенерирующее и противовоспалительное действие, разглаживает и омолаживает кожу, повышает ее защитные функции.

Крем-молочко для рук с экстрактом банана Tony Moly Magic Food Banana Hand Milk содержит экстракт солнечного банана и молочные протеины, которые насыщают кожу рук витаминами и минералами, глубоко питают и смягчают ее, увлажняют и успокаивают, нормализуют клеточный обмен, разглаживают морщинки, укрепляют кожу, стимулируют синтез коллагена, делают кожу более молодой, упругой и красивой.

Оба средства для рук имеет очень нежную и мягкую текстуру, быстро впитываются, не оставляют жирной и липкой пленки и создают ощущение комфорта и легкости, а также придает коже необыкновенный аромат спелых фруктов.

Упаковки средств для рук изготовлены в традиционном для Tony Moly мимишном стиле в виде милых аппетитных и сочных фруктов манго и банана, которые никого не оставят равнодушным!

Кремы для рук Magic Food от Tony Moly сделают Ваши ручки гладкими, мягкими и красивыми, подарят незабываемый аромат и станут прекрасным украшением Вашего туалетного столика. Также они послужат отличным и незабываемым подарком!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить средства для рук, для ног, косметику для тела, для волос, зубные пасты, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email