Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

ББ-крем на любой вкус! Новое поступление!

/ 20 мая 2016 0 комментариев

В нашем интернет-магазине Lotus-Secret новое поступление! Большое разнообразие ББ-кремов на любой вкус от The Saem, Skin79 и The Skin House!

Впереди теплое лето, но это вовсе не повод отказываться от любимого и незаменимого ББ-крема!
Ведь новый и современный ББ-крем не забивает поры, легкий по своей текстуре и не чувствуется на коже, не утяжеляет макияж. Но при этом ББ-крем маскирует недостатки кожи, прыщи, расширенные поры, пигментные пятна и т.д., выравнивает микрорельеф кожи и ее тон. Большинство предлагаемых ББ-кремов при этом являются не только тонирующими и маскирующими средствами, но и полноценными уходовыми! Эти многофункциональные кремы способны заменить несколько уходовых средств для кожи лица.

Правильно подобранный ББ-крем помогает справиться с различными проблемами кожи и заметно оздоровить ее.

ББ-крем для сухой и чувствительной кожи увлажняет и питает кожу, а также поддерживает водный баланс долгое время.
ББ-крем для проблемной, молодой и подростковой кожи оказывает противовоспалительное действие, ускоряет заживление воспалений, акне, прыщей, успокаивает кожи и способствует ее регенерации.

ББ-крем подстраивается под индивидуальный оттенок кожи, сливается с ней и не заметен на коже.

Подробнее о ББ-кремах Вы можете почитать здесь.

А теперь представляем Вам наши новинки:

Крем ББ увлажняющий The Saem Saemmul Moist BB

Этот увлажняющий шелковистый ББ крем для сухой и пигментированной кожи от The Saem обладает превосходным тонирующим покрытием, маскирует кожные недостатки, акне, постакне, пигментные пятна, веснушки, а также интенсивно увлажняет кожу, придает ей глянцевость, разглаживает мелкие морщинки, осветляет тон кожи, а также успокаивает раздражения.

Крем обладает тройной степенью защиты от УФ-лучей SPF37 PA++.


Крем ББ для кожи с расширенными порами The Saem Saemmul Perfect Pore BB

Это идеальное комплексное средство для создания безупречного ровного тона кожи с расширенными порами, проблемной и жирной кожи от The Saem.

ББ крем соединяет в себе одновременно 2 средства: тонирующее и защитное, имеет легкую шелковистую текстуру, легко распределяется по коже и создает естественное покрытие, маскирует и сглаживает расширенные поры, а также другие несовершенства кожи, матирует, придает коже гладкий, чистый и здоровый тон.

Также ББ крем активно ухаживает за кожей: увлажняет, питает, смягчает, успокаивает раздражения, регулирует работу сальных желез, предупреждает появление жирного блеска, осветляет пигментацию.

ББ крем обладает тройной степенью защиты от УФ-лучей SPF37 PA++.

Крем ББ для молодой проблемной кожи Skin79 Dream Girls Beblesh Balm

Этот многофункциональный легкий ББ крем для молодой чувствительной, проблемной и склонной к раздражениям кожи от Skin79 хорошо маскирует несовершенства кожи, прыщи, черные точки, расширенные поры, рубцы, уменьшает покраснения и воспаления, выравнивает микрорельеф кожи и ее тон кожи, матирует, предотвращает появление жирного блеска, контролирует выработку кожного жира, сужает поры, успокаивает, а также защищает кожу от негативного воздействия УФ-лучей и окружающей среды.

Запатентованный комплекс для проблемной кожи, входящий в состав крема, эффективно снимает воспаления и борется с прыщами, успокаивает раздражения и защищает.

ББ крем имеет солнцезащитный фактор SPF30 PA++.

Крем ББ регенерирующий Skin79 Intense Classic Balm

Этот ББ крем с заживляющим эффектом от Skin79 маскирует все недостатки кожи, при этом не утяжеляя ее и не закупоривая поры, эффективно матирует кожу в течение долгого времени, контролирует выработку кожного жира и предотвращает появление жирного блеска в течение дня, сужает и уменьшает поры, выравнивает микрорельеф и тон кожи, осветляет, придает коже свежий и сияющий вид, а также создает на коже защитный барьер от негативного воздействия окружающей среды.

Также ББ крем Intense Classic эффективно оздоравливает кожу, способствует ее регенерации и восстановлению.
Поэтому крем хорошо подходит для проблемной кожи и кожи, склонной к акне.

ББ крем Intense Classic блокирует действие УФ лучей и имеет солнцезащитный фактор SPF35 PA++.

Крем ББ для молодой проблемной и чувствительной кожи Skin79 Lovely Girl B.B Cream

Этот многофункциональный ББ крем от Skin79 рекомендован для кожи, склонной к воспалениям и раздражениям, проблемной подростковой кожи, а также чувствительной.

ББ крем Lovely Girl эффективно маскирует недостатки кожи, угревую сыпь и расширенные поры, а также снимает воспаления и раздражения, уменьшает покраснения, успокаивает кожу, питает и увлажняет ее, разглаживает шелушения и выравнивает микрорельеф, регулирует выработку кожного жира, предотвращает появление жирного блеска в течение дня, матирует и придает коже естественное и здоровое сияние.

Крем ББ с тройным действием The Skin House Multi-Function Smart BB

Этот многофункциональный "умный" ББ крем с тройным действием от The Skin House создает на коже ровное и красивое покрытие, скрывает недостатки кожи, пигментные пятна, веснушки, акне, а также оказывает ухаживающее действие: увлажняет, осветляет кожу и выравнивает ее тон, разглаживает морщинки и эффективно борется с другими признаками старения, повышает упругость и эластичность кожи, защищает ее от негативного воздействия УФ-лучей и окружающей среды.

ББ крем подобен полноценному уходовому средству, он не только борется с несовершенствами кожи, но и предотвращает появление новых.
Он может быть использован как самостоятельно, так и в качестве базы под макияж.

ББ крем блокирует действие УФ лучей и имеет солнцезащитный фактор SPF30 PA++, благодаря чему он предупреждает фотостарение кожи и образование пигментных пятен.

Также хотим Вам напомнить, что для снятия ББ-крема и очищения кожи необходимо использовать гидрофильное масло.

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить декоративную косметику для лица, для губ, средства для очищения кожи, маски для лица, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.


Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email