Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Что подарить на 8 марта?

/ 3 марта 2016 0 комментариев

Пришла долгожданная весна! И впереди уже маячит женский день 8 марта! Для многих особенно актуальным становится вопрос выбора подарков. Что лучше выбрать в подарок любимой, маме, сестре, подруге, коллеге и т.д.? Как не ошибиться с выбором? Мы поможем Вам в этом!

Конечно, подарок должен радовать, удивлять и быть, конечно, к месту. По нашему мнению, цветы являются прекрасным дополнением к подарку, но никак не основным. Праздник пройдет, цветы порадуют несколько дней и завянут, а подарок останется!) Поэтому косметика в подарок подойдет в этом случае как нельзя кстати: практично, красиво и при желании, оригинально.

Для подарка коллеге прекрасно подойдет, например, крем для рук, шампунь или маска для волос. Крем для рук в виде яблочка, персика или пирожного Чокопай будет оригинальным и необычным подарком, который наверняка оценят!

Если Вы выбираете подарок любимой женщине (жене или подруге), то здесь необходимо учесть возраст и предпочтения. И помните, что не каждой женщине будет приятен подарок с намеком на ее возраст (например, омолаживающий крем или маска от морщин) и на ее проблемы (шампунь от перхоти или средства для проблемной кожи). Но все это индивидуально и если у вас очень близкие отношения, то возможно, что и такие подарки порадуют и не вызовут обид.
В качестве подарка любимой можно предложить несколько средств из одной серии, например, пенка для умывания, эссенция, тоник и крем из улиточной серии Secret Key, или средства из серии Iceland от The Saem с ледниковой исландской водой, или из серии Urban Eco Harakeke от The Saem с экстрактом новозеландского льна. Также отличным подарком послужит шампунь, кондиционер и маска для волос из одной серии.


Проще всего, конечно, с подарком маме или подруге. В этом случае на подарок не обидятся и смогут оценить по достоинству. Оригинальные маски для лица и скрабы или пилинги вызовут восторг и порадуют своей эффективностью.

Можно также подарить средства для очищения кожи (пенки, маски) и антивозрастные средства (с коллоидным золотом, со змеиным ядом и т.д.).

Средства из декоративной косметики тоже будут кстати, необычный тинт для губ, тушь для ресниц, ББ или СС-крем, лак для ногтей еще долго после праздника будут радовать свою обладательницу.

Если Вы затрудняетесь с выбором подарков, то звоните и мы обязательно Вам поможем, подскажем и посоветуем!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики Lotus-Secret Вы можете купить лучшую корейскую и японскую косметику: средства для лица, для рук, косметику для волос, маски для лица и многое-многое другое.

Все секреты красоты только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email