Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Долой лишние сантиметры!

/ 16 мая 2019 0 комментариев

Впереди лето - пора отпусков и открытых нарядов!!! А Вы готовы встретить лето во всеоружии? 

Итак, начинаем активно готовиться.... Представляем Вам сегодня 2 интересные новинки!

Гель-массажер антицеллюлитный для тела A'pieu So Hot Body Burning Gel - это отличное многофункциональное средство для борьбы с лишними сантиметрами.

Антицеллюлитный гель со встроенным массажёром от A'pieu улучшает кровообращение, предотвращает отложение подкожного жира, выводит лишнюю жидкость и шлаки, что уменьшает целлюлит, повышает тонус и уругость кожи.

В состав геля входит экстракт ягод годжи, масло макадамии, ментол, экстракт кайенского перца.

Два небольших вращающихся ролика на флаконе средства позволяют одновременно распределять гель по поверхности кожи и делать массаж.

Корейский бренд The Saem тоже не отстает и предлагает свое решение проблемы борьбы с целлюлитом. 

Антицеллюлитный гель для тела с массажным роликом The Saem Body & Soul Body Firming Gel содержит кофеин, экстракт горького апельсина, экстракт перца, ментол, растительные экстракты (корней вяза, центеллы, инжира, грейпфрута, магнолии, портулака, солодки, мандарина, мелисы, алоэ вера), масло оливы, коллаген и гиалуроновую кислоту.

Благодаря такому "богатому" составу этот гель для тела эффективно улучшает циркуляцию крови и повышает тонус стенок сосудов, стимулирует расщепление подкожного жира и предупреждает его повторное накопление, выводит лишнюю жидкость и шлаки, повышает гладкость и упругость кожи.

Благодаря двум вращающимся вокруг своей оси роликам усиливается эффект массажа и действие геля, что приводит к улучшению микроциркуляции крови, стимуляции обменных процессов, регенерации клеток и улучшению состояния кожи.

Попробуйте эти новые средства и обязательно поделитесь с нами Вашими результатами!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить антицеллюлитные средства и средства для похудениясредства для волос, уходовую косметику для лица, декоративную косметику для губ, для глаз, ББ и СС кремы, маски для лица, пилинги и скрабы, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email