Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Экзотика! Питательный крем с жиром крокодила от FarmStay!

/ 11 октября 2018 0 комментариев

Представляем Вам самую экзотичную новинку этой осени - питательный крем с жиром крокодила FarmStay Crocodile Oil Cream

Как Вы уже знаете, в погоне за поисками секретов красоты корейские производители часто используют в производстве косметики необычные ингредиенты: натуральные природные экстракты растительного и животного происхождения. А идеи эффективных компонентов черпаются из древних источников.

Крокодилы являются самыми древними обитатели нашей планеты и они обладают сильнейшим иммунитетом. Долголетие этих существ объясняется способностью их иммунитета эффективно разрушать стойкие бактерии, микробы и вирусы. Ещё древние аборигены, живущие более 1000 лет назад, пользовались крокодиловым жиром для заживления ран и лечения различных кожных заболеваний.

Питательный крем с жиром крокодила Crocodile Oil Cream от FarmStay предназначен для ухода за кожей с первыми признаками старения.

Этот крем прекрасно увлажняет, питает, смягчает кожу, оказывает на неё противовоспалительное, антисептическое и омолаживающее действие, активизирует синтез коллагена, что позволяет уменьшить количество морщин, подтягивает, укрепляет кожу, повышает её защитные функции и иммунитет, ускоряет регенерацию клеток, а также снимает раздражения, устраняет пигментацию и продлевает молодость кожи.

Крокодиловый жир, входящий в состав крема, является очень ценным натуральным продуктом. Он содержит большое количество жирных кислот (олеиновую (Омега-9), пальмитиновую и линолевую), антиоксидантов и витамины А и Е. Все эти компоненты прекрасно увлажняют, смягчают кожу, оказывают на неё противовоспалительное, заживляющее, регенерирующее и омолаживающее действие, разглаживают морщины, устраняют пигментацию, сохраняют молодость.

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить средства для волос, уходовую косметику для лица, декоративную косметику для губ, для глаз, ББ и СС кремы, маски для лица, пилинги и скрабы, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email