Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Готовимся к праздникам! Большое поступление новинок и нового бренда Deoproce!

/ 23 февраля 2017 0 комментариев

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret большое поступление! Потрясающие новинки и новые бренды пополняют наш ассортимент каждый день!

Крем для лица с протеинами паутины Deoproce Spider Web Multi-care CreamПредставляем Вам новый корейский бренд в нашем магазине - Deoproce! В ассортименте этого бренда имеются интересные и недорогие косметические средства для лица, тела, волос и т.д.

Крем для лица Deoproce Spider Web Multi-care Cream и крем для глаз с протеинами паутины кокона тутового шелкопряда несомненно удивит многих. Эти средства эффективно разглаживают морщины и подтягивают кожу лица, осветляют, увлажняют её, повышают тонус, упругость и эластичность, стимулируют синтез коллагена и замедляют процессы старения.

Сыворотка для лица антивозрастная Deoprose Double Care Ampoule Day & Night Single Pack двойного действия "день - ночь" представляет собой комплект из двух ампул для ухода за кожей лица днём и ночью.
Дневная сыворотка интенсивно увлажняет, питает и защищает от негативных факторов окружающей среды кожу утром, а ночная сыворотка стимулирует регенерацию, расслабление и отдых.

Сыворотка с экстрактом икры акулы Deoprose Caviar Shining Turn Over Ampoule оказывает отличный лифтинг - эффект, интенсивно увлажняет и питает кожу, восстанавливает тонус, осветляет пигментацию и устраняет тусклый цвет лица, разглаживает мимические морщины, стимулирует выработку кожей коллагена и эластина, отвечающих за её упругость и эластичность.

Ищете и другие интересные новинки этого бренда на нашем сайте! А мы в свою очередь обещаем ежедневно пополнять новинками полки нашего магазина! Здесь есть из чего выбрать! Без подарка не останется никто!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить средства для проблемной кожи, для зрелой кожи, маски для лица, пилинги и скрабы для лица, средства для полости рта, а также другую корейскую и японскую косметику в доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Приятных Вам покупок!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email