Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Интернет-магазин натуральной косметики Lotus-Secret начал свою работу!

/ 1 сентября 2015 0 комментариев

Мы рады Вам сообщить, что наш интернет-магазин натуральной косметики из Азии Lotus-Secret официально начал свою работу!
Ни для кого ни секрет, что корейская и японская косметика вот уже несколько лет завоевали популярность в нашей стране. И это неспроста! А благодаря свой высокой эффективности, натуральному составу, уникальным природным компонентам, инновационным разработкам в области косметологии, оптимальному соотношению цена-качество, а также оригинальной упаковке. В азиатской косметике идеально сочетаются восточные традиции, вековые знания с прогрессивными технологиями.
Мы сами с удовольствием пользуемся этой косметикой, пробуем новинки, ищем лучшие и волшебные средства, а также пытаемся отыскать секреты красоты и молодости, скрытые природой.
Мы любим свое дело и поэтому хотим поделиться с Вами этими секретами, а также вместе с Вами постигать все новые и новые тайны восточной красоты!
В нашем ассортименте уже имеются как широко известные, так и новые бренды корейской и японской косметики на российском рынке. Мы предлагаем Вам купить лучшую косметику Tony Moly (Тони Моли), Secret Key, The Saem, Mijin, Baviphat, KeraSys, Skinlite, CJ Lion и др.
Мы постоянно расширяем ассортимент, а также предлагаем Вам скидки и подарки! Будем рады Вашим пожеланиям, замечаниям и советам, чтобы стать еще лучше!

Приятных Вам покупок!

Ваш интернет-магазин Lotus-Secret

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email