Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Любимые шампуни Mise en scene в обновленном виде!

/ 3 августа 2018 0 комментариев

Хотим порадовать наших любимых покупателей замечательной новостью - средства для волос Mise en Scene, так сильно нам всем полюбившиеся, от корейской компании Amore Pacific, которые уже достаточно давно исчезли с полок магазинов, теперь снова в продаже!!! 

В нашем интернет-магазине Lotus-Secret теперь представлены как "старые" и известные линейки средств, так и совсем новые.

Компания провела ребрендинг и обновление всех предыдущих средств, как дизайна, так и состава. Теперь состав средств для волос обогащен еще большим количеством активных ухаживающих компонентов, а объем флаконов стал еще больше - 680 мл!

Антивозрастная линейка средств Mise en Scene Aging Care с черным жемчугом, экстрактом голубики, маточным молочком теперь обогащена коллагеном. Средства серии направлены на борьбу с возрастными изменениями, укрепление ослабленных и ломких волос, увлажнение, придание эластичности.

Линейка средств для волос Mise en Scene Damage Care для сильно поврежденных волос с маслами аргании, камелии, маточным молочком и экстрактом цветков розы интенсивно восстанавливает и укреляет волосы, поврежденные окрашиванием и завивками. 

Линейка восстанавливающих средств для волос Mise en Scene Scalp Care для чувствительной кожи головы с экстрактами бамбука, имбиря и кувшинки укрепляет и восстанавливает структуру волос от корней и до кончиков, делает их здоровыми и блестящими, оживляет волосы, устраняет зуд и сухость кожи.

Во всех линейках представлены шампуни, кондиционеры и маски для волос.

Среди новых средств представлены линейки восстанавливающих средств для блеска волос Mise en scene Shine Care, питательных средств для поврежденных волос Mise en scene Perfect Serum, масла-сыворотки для волос, а также многое другое.
Следите за новинками!

Подарите своим волосам роскошный уход!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить косметику для волос, маски для лица, декоративную косметику, средства по уходу за телом, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email