Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Маникюр для губ? Это реально!

/ 22 сентября 2017 0 комментариев

Представляем Вам потрясающую новинку этой недели - тинт-маникюр для губ с эффектом тату Secret Key Tattoo Color Lipnicure!

Вы думаете, что стойкий маникюр для губ бывает только в сказке? Нет, это реально! Супер-стойкий тинт-маникюр для губ с эффектом тату никого не оставим равнодушным!

Тинт обладает высокой стойкостью и позволяет безупречно выглядеть в течении всего дня. Он не смывается при приёме пищи, во время принятия водных процедур, не оставляет отпечатков на бокалах, чашках, одежде и не размазывается при поцелуях!

Формула длительного действия позволяет легко добиться эффекта татуажа на губах.

Просто нанесите средство на сухую, чистую кожу губ и дайте высохнуть в течении 30 секунд. Для создания глянцевого и влажного покрытия можете нанести блеск для губ.

Тинт-маникюр для губ с эффектом тату Secret Key придаёт красивый цвет губам и одновременно ухаживает за ними.

Тинт великолепно увлажняет, питает, смягчает, разглаживает кожу губ, замедляет процессы старения, стимулирует выработку коллагена и насыщает кожу кислородом, а также защищает губы от негативного влияния окружающей среды.

В состав тинта входят натуральные масла шиповника, авокадо, макадамии, а также экстракты жемчуга и зелёного чая.

Тинт-маникюр для губ с эффектом тату Secret Key Tattoo Color Lipnicure представлен в трёх ярких оттенках и прозрачное верхнее покрытие.
Верхнее покрытие придает губам дополнительный глянцевый блеск и объем.

В нашем интернет-магазине Вы также можете купить декоративную косметику для губ, для лица,маски для лица, пенки для умывания, пилинги для лица, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!


Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email