Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Набор для подтяжки контура лица от Rubelli в формате Premium!

/ 9 апреля 2020 0 комментариев

Спешим поделиться с Вами приятными новостями: в продажу вновь поступили наборы для подтяжки контура лица Rubelli Beauty Face Premium с бандажом и масками, а также сменные маски к ним с улучшенным составом! 

Набор для подтяжки контура лица Rubelli Beauty Face Premium позволяет самостоятельно скорректировать овал лица в домашних условиях, предупредить появление второго подбородка или уменьшить уже существующий.
В набор входит 7 тканевых масок, пропитанных укрепляющей эссенцией и неопреновый ремень для подтяжки контура лица.

Причем эти наборы теперь представлены в новом обновленном варианте. Наборы Rubelli Beauty Face выпускаются корейским брендом Rubelli уже с 2012 года и это уже 4-й вариант исполнения набора! Предыдущий вариант набора в розовой упаковке производился с 2016 года. Маски уже давно зарекомендовали себя благодаря своей эффективности и полюбились многими покупательницами. Но при этом производитель не перестает совершенствовать состав эссенции, которой пропитаны маски, чтобы сделать их еще лучше. 

В новом варианте формата Premium в состав эссенции, которой пропитаны маски, входит еще больше активных компонентов и растительных экстрактов. Это такие базовые компоненты, как запатентованный комплекс BodyFit, волюфилин, пептид Матраксил 3000, кафеин, аденозин, экстракт гарцинии камбоджийской, а также запатентованный комплекс MultiEx BSASM Plus (с экстрактами центеллы азиатской, байкальского шлемника, японского гореца, корня солодки, камелии, листьев розмарина, ромашки аптечной и др.), масло оливы, аргинин, аллантоин и гиалуроновая кислота.

Всего 3-4 процедуры в неделю помогут избавиться от второго подбородка и сделать Вашу кожу упругой и эластичной.

Также мы хотим отметить, что это средство для подтяжки контура лица очень популярно в Южной Корее и им пользуются даже для профилактики с достаточно молодого возраста и именно для укрепления, чтобы исключить появление ранних проблем. Причем, активно им пользуются не только девушки, но и молодые люди! 

Подарите своей коже заботу и роскошный уход!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить уходовую косметику, косметику для зрелой кожи, маски для лица, декоративную косметику, средства для волос, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email