Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Наш магазин работает!

/ 28 марта 2020 0 комментариев

Несмотря на сложную ситуацию, связанную с пандемией коронавируса, наш магазин продолжает работать для Вас! 

Мы понимаем, что несмотря ни на что не стоит поддаваться панике, все принимаемые меры по карантину и самоизоляции необходимые и временные. Зато при этом у Вас появилось больше времени, чтобы заняться собой!

Наш магазин и наша служба доставки работает без выходных дней.
Заказы на сайте принимаются круглосуточно и обрабатываются максимально быстро по мере поступления. На телефонные звонки в объявленные нерабочие дни с 28.03 по 05.04.20 отвечаем по мере возможности. Но не переживайте, если Вы не дозвонились, мы Вам обязательно перезвоним и ни одна заявка не останется не обработанной!

В связи с тем, что в этот период некоторые поставщики не работают, а остальная часть перешла на сокращенный режим работы, сроки поставки некоторых товаров на склад могут быть увеличены.

Обращаем Ваше внимание, что некоторые пункты выдачи заказов СДЭК в период с 28.03 по 05.04.20, расположенные в торговых центрах, будут закрыты. Поэтому заказы будут отправляться в те пункты, которые будут продолжать свою работу.

Также мы принимаем все меры для безопасности и здоровья наших покупателей и наших курьеров. Все курьеры имеют маски и средства для дезинфеции рук.

Однако при курьерской доставке домой мы рекомендуем пользоваться безналичной оплатой на нашем сайте.

Будьте здоровы и приятных Вам покупок!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email