Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Новая серия для глубокого очищения пор Deep Clean от A'pieu!

/ 29 января 2020 0 комментариев

Отличная новость! Наш ассортимент пополнился замечательной линейкой средств для глубокого очищения кожи от корейского бренда A'pieu

Эта серия отличается своей эффективностью, большим выбором средств для каждого вида кожи и, конечно же, демократичной ценой!

Средства серии Deep Clean от A'pieu глубоко очищают кожу и поры от загрязнений, остатков макияжа, чёрных точек и кожного жира, мягко шлифуют поверхность кожи и избавляют от ороговевших клеток, способствуя тем самым обновлению эпидермиса, нормализуют работу сальных желез, а также ускоряют процессы регенерации, уменьшают воспаления, оказывают противовоспалительное и успокаивающее действие. 

Основными компонентами средств серии являются минеральная вода и пищевая сода.

Минеральная вода обогащает кожу минералами, а также способствует проникновению активных веществ в поры, эффективно очищая их от загрязнений.

Сода глубоко очищает поры и вытягивает из них загрязнения, удаляет черные точки, абсорбирует излишки кожного жира, отшелушивает омертвевшие клетки кожи, смягчает и полирует кожу.

В серии A'pieu Deep Clean представлены: 

-  Гидрофильное очищающее масло A'pieu Deep Clean Cleansing Oil с маслом жожоба и другими полезными компонентами.
Подходит для очищения кожи любого типа.

-  Пенка для глубокого очищения кожи A'pieu Deep Clean Foam Cleanser - классическая пенка в этой линейке.

Пенка-скраб для глубокого очищения пор A'pieu Deep Clean Foam Cleanser Pore. В качестве скрабирующего вещества - мельчайшие абрикосовые косточки. 
Рекомендуется для жирной и комбинированной кожи.

Увлажняющая пенка для глубокого очищения A'pieu Deep Clean Foam Cleanser Moist с экстрактом гиацинта и гиалуроновой кислотой.

Мягкая пенка для глубокого очищения A'pieu Deep Clean Foam Cleanser Whipping с молочными протеинами. 

Воздушная пенка для глубокого очищения A'pieu Deep Clean Bubble Foam с удобным для использования дозатором. Рекомендуется для кожи любого типа, даже для очень чувствительной и склонной к раздражениям.

Диски для снятия макияжа с глаз и губ A'pieu Deep Clean Lip & Eye Remover Pad с экстрактами алоэ барбадосского, камелии, портулака, рисовых отрубей, листьев и корня мыльника, корня солодки, лотоса.

Салфетки для снятия макияжа A'pieu Deep Clean Scrub Tissue с  маслами семян подсолнечника и оливы, экстрактами черёмухи, брокколи, картофеля, помидора, моркови, яблока, банана, ромашки.

Подарите свой коже чистоту, свежесть, гладкость и шелковистость!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить сыворотки для лица, косметику для зрелой кожи, косметику для волос, маски для лица, декоративную косметику, средства по уходу за телом, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email