Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Новая линейка с пептидом змеиного яда Syn-Ake от Secret Skin!

/ 2 декабря 2018 0 комментариев

А у нас очередной новый корейский бренд - Secret Skin! И мы спешим представить его новую антивозрастную серию с пептидом змеиного яда Syn-Ake

Средства серии Secret Skin Syn-ake Wrinkleless разглаживают мимические, возрастные морщины и активно предотвращают появление новых морщин, обладают лифтинг-эффектом, улучшают контур лица, предотвращают провисание кожи, увлажняют, питают кожу, осветляют пигментацию, интенсивно восстанавливают её эластичность, гладкость и упругость.

SYN-AKE - это запатентованный искусственный пептид,  схожий по свой структуре со змеиным ядом и являющийся великолепной заменой инъекций ботокса.

Трипептид SYN-AKE препятствует передаче нервных сигналов к мышцам, минимизируя тем самым их двигательную активность и расслабляя мимическую мускулатуру. Благодаря этому действию пептида, кожа восстанавливает свою эластичность, уменьшается глубина и появление новых морщин в течение нескольких дней или недель.

Также в состав средств входят: арбутин, аденозин и комплекс из 12 растительных экстрактов (цветов ромашки, айвы, листьев хурмы, центеллы, камелии, корицы, хризантемы, солодки, шлемника байкальского, полыни, розмарина, рейнутрии), которые усиливают действие пептида Syn-Ake. 

Регулярное использование средств серии Secret Skin Syn-ake Wrinkleless заметно замедляет процессы старения, эффективно разглаживает и укрепляет кожу, способствует повышению собственного иммунитета кожи, разглаживает морщины в области лба, шеи, носогубных складок, увлажняет и питает кожу, а также отбеливает ее и выравнивает тон.

Продлите молодость, красоту и свежесть своей кожи!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить косметику для зрелой кожи, для проблемной кожи, маски для лица, средства для очищения кожи, пилинги и скрабы, декоративную косметику, средства для волос, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.


Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email