Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Новая серия патчей для глаз от Ayoume!

/ 14 ноября 2018 0 комментариев

Мы не устаем пополнять наши полки и, конечно же, радовать наших любимых покупателей интересными новинками! Представляем Вам новую серию гидрогелевых патчей для глаз от нового бренда Ayoume

Совсем недавно мы представляли Вам мезороллеры с золотыми иглами Ayoume, а также очищающие масла для лица. Сегодня очередь дошла до линейки гидрогелевых патчей для глаз. 

6 видов гидрогелевых патчей для глаз Ayoume отлично подойдут на все случаи жизни! Они отличаются от аналогов сдержанным и лаконичным дизайном, экономичной ценой и эффективностью.

В серии представлены патчи с золотом и улиточным муцином, патчи с золотом и черным жемчугом, патчи с коллагеном и гиалуроновой кислотой, патчи с экстрактом зеленого чая и алое, патчи с экстрактом ласточкиного гнезда и патчи для глаз со змеиным пептидом.

Патчи представляют собой небольшие маски, пропитанные эссенцией с высоким количеством активных веществ. Состав эссенции зависит от назначения этих маленьких масок, но есть между ними и общие признаки: они снимают отёки, удаляют тёмные круги под глазами, устраняют видимые признаки усталости.

Патчи для глаз с золотом и улиточным муцином Ayoume Gold + Snail Eye Patch освежают, тонизируют, увлажняют и успокаивают кожу, предотвращают появление пигментных пятен, уменьшают количество мимических морщин, замедляют процессы старения, повышают упругость и эластичность кожи, а также оказывают интенсивное антиоксидантное действие. 

Патчи для глаз с золотом и черным жемчугом Ayoume Gold + Black Pearl Eye Patch интенсивно увлажняют кожу и запускают процессы ее регенерации, повышают упругость и эластичность, подтягивают кожу, разглаживают морщины, осветляют и выравнивают тон, избавляют от шлаков и токсинов, а также замедляют возрастные изменения.

Патчи для глаз с коллагеном и гиалуроновой кислотой Ayoume Collagen + Hyaluronic Eye Patch глубоко увлажняют, смягчают кожу, способствуют восстановлению и регенерации клеток кожи, восстанавливают упругость и эластичность, подтягивают кожу, разглаживают мелкие морщины, снимают отеки, осветляют темные круги под глазами и выравнивают тон кожи.

Патчи для глаз с экстрактом зеленого чая и алое Ayoume Green Tea + Aloe Eye Patchпредназначенные для чувствительной кожи, увлажняют, тонизируют кожу, устраняют сухость, шелушения и раздражения, нормализуют обменные процессы в коже, убирают отёки, тёмные круги, стирают следы усталости.

Патчи для глаз с экстрактом ласточкиного гнезда Ayoume Swallow's Nest Eye Patch интенсивно увлажняют, смягчают, освежают кожу, способствуют разглаживанию небольших морщинок, уменьшают отеки и темные круги под глазами, оказывают лифтинг-эффект, повышают упругость и эластичность кожи. 

Патчи для глаз со змеиным пептидом Ayoume Syn-Ake Eye Patch разглаживают мимические и возрастные морщины, предотвращают появление новых морщин, обладают лифтинг-эффектом, увлажняют, питают, тонизируют кожу, устраняют отеки и темные круги, интенсивно восстанавливают её эластичность, гладкость и упругость. Дают моментальный видимый результат.

Помимо основных компонентов в состав патчей входит комплекс из 7 растительных экстрактов (грейпфрута, бамбука, хвои сосны, шлемника байкальского, хауттюйнии, листьев полыни и цитрусов), который усиливает их увлажняющие и питательные свойства.

При регулярном использовании патчей кожа вокруг глаз становится мягкой и увлажненной, уменьшается количество возрастных морщинок, осветляются темные круги, кожа становится свежей, молодой и отдохнувшей.

Патчи не заменяют привычный ежедневный уход за кожей, а прекрасно дополняют его.

Патчи также могут быть использованы для носогубных складок, чтобы уменьшить их глубину.

В упаковке 60 шт. патчей (30 пар), что хватает на 30 дней использования.

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить уходовую косметику, косметику для зрелой кожи, маски для лица, декоративную косметику, средства для волос, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email