Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Новая серия тейпов для лица SUPER SOFT для чувствительной кожи!

/ 13 июля 2022 0 комментариев

Вы уже пользуетесь кинезио тейпами для лица? Тогда Вы точно оцените эту новинку! Новая линейка для чувствительной кожи BB SUPER SOFT в постельных оттенках от BBalance

Эти тейпы являются инновационным продуктом премиального качества и  не имеют аналогов. Они предназначены для ночного эстетического тейпирования лица и для чувствительной кожи.

Секрет этого тейпа в новой технологичной формуле клея и улучшенных характеристиках материала. Именно поэтому тейп для лица BB SUPER SOFT обладает целой массой преимуществ:

- Плотное прилегание к коже во время сна, благодаря чему возрастает эффективность процедуры тейпирования по сравнению с другими тейпами для лица;
- Улучшенная степень фиксации тейпа на тейп, что позволяет накладывать комплексные аппликации на лицо без риска отклеивания тейпов в ночной период времени;
- Очень мягкое и комфортное удаление тейпа с кожи после использования, без необходимости применения дополнительных средств. Теперь процедура снятия тейпов наутро будет проходить легко и без лишних усилий!

С тейпом BB SUPER SOFT можно делать аппликации сроком до 8-10 часов, поэтому он идеально подходит для ночного тейпирования!

Тейпы серии BB SUPER SOFT производятся из натурального мерсеризованного хлопка. Этот технологичный и одновременно натуральный материал сохраняет свои природные свойства и обладает такими улучшенными характеристиками, как воздухопроницаемость, прочность, мягкость и гигроскопичность.

Для придания воздушности и нежности материалу специалисты BBALANCE LAB создали новую цветовую гамму пастельных оттенков: мята, сакура, лаванда и беж. Эти нежные умиротворяющие цвета не только благоприятно воздействуют на эмоциональное состояние, настраивая на отдых и расслабление, но и дают возможность использовать минимальное количество красителей и сохранять изначальную мягкость хлопкового полотна. Благодаря этим выдающимся характеристикам материал тейпа BB SUPER SOFT с пастельными расцветками практически не ощущается на коже!

Супер нежные тейпы BB SUPER SOFT™ подходят для эстетического тейпирования даже на самой чувствительной коже:
- для подтяжки овала лица,
- уменьшения морщин и заломов,
- снятия отеков,
- улучшения тургора кожного покрова и т.д.

Тейп BB SUPER SOFT™ не имеет аналогов не только на южно-корейском, но и на мировом рынке косметологии. Можно с уверенностью сказать, что BB SUPER SOFT™ – это лучший тейп для ежедневного применения. Его качество не только не уступает тейпам японского производства, но и превосходит их по целому ряду параметров! Если Вы думаете, что уже нашли лучший тейп для чувствительной кожи своего лица, просто попробуйте новый BB SUPER SOFT™ и почувствуйте разницу!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить уходовую косметику, косметику для зрелой кожи, маски для лица, декоративную косметику, средства для волос, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email