Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Новинка - серия с муцином улитки от Secret Skin!

/ 27 мая 2019 0 комментариев

У улиточных средств в нашем интернет-магазине сегодня пополнение - новая линейка средств для лица с муцином улитки и EGF от нового бренда Secret Skin

В новую серию с муцином улитки и EGF Secret Skin Snail+EGF Perfect входят: пенка для умывания, тонер, крем для лица, крем-гель для лица, крем для глаз, маска для лица, бб-крем и солнцезащитный крем.

Вся эта линейка средств в комплексе обеспечит Вашей коже полноценный уход. Все средства имеют достаточно легкую текстуру и быстро впитываются. Они прекрасно подойдут для ухода за кожей летом и не только!

В состав средств входят улиточный муцин, EGF (эпидермальный фактор роста), растительные экстракты (центеллы, шлемника байкальского, корня горца, солодки, камелии, розмарина, ромашки), гиалуроновая кислота, аргинин и др.

Улиточный муцин - натуральный компонент, обладающий мощным оздоравливающим, омолаживающим и регенерирующим действием. Он способствует восстановлению поврежденных тканей кожи и их регенерации, увлажняет, питает, смягчает кожу, делает ее упругой и эластичной, защищает кожу от преждевременного старения, а также борется с уже существующими морщинами, осветляет пигментные пятна, выравнивает текстуру и тон кожи, придает коже здоровое сияние.

EGF пидермальный фактор роста) замедляет работу генов старения, стимулирует рост новых клеток, улучшает цвет лица, препятствует проявлению пигментации, снимает раздражения и покраснения, возвращает коже молодость, упругость и эластичность, защищает её от вредных факторов окружающей среды.

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить уходовую косметику, косметику для зрелой кожи, маски для лица, декоративную косметику, средства для волос, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email