Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Новинка - тушь-сыворотка для укрепления ресниц от The Saem!

/ 6 сентября 2016 0 комментариев

Спешим порадовать Вас очередной новинкой в нашем интернет-магазине Lotus-Secret! У нас в продаже появилась тушь-сыворотка для укрепления ресниц The Saem Saemmul Boosting Ampoule Mascara!

Теперь иметь густые, крепкие и красивые ресницы стало легко и просто!

Сыворотка эффективно укрепляет ресницы, предотвращает их выпадение и ломкость, глубоко питает, проникая в каждый волосок, активизирует их активный рост, а также защищает от негативного воздействия декоративной косметики.
При регулярном использовании сыворотки, ресницы становятся более густыми и эластичными, значительно улучшается их структура.

Тушь-сыворотка представляет собой бесцветную жидкость, поэтому она может использоваться в качестве базы под тушь. При этом сыворотка не только укрепляет ресницы, но и минимизирует последствия механических и термических воздействий на них, защищает, а также продлевает жизнь макияжу.

Для достижения максимального эффекта, рекомендуется наносить сыворотку 2 раза в день утром и вечером.

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить декоративную косметику для лица, уходовую косметику, средства для волос, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email