Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Новинка! Интенсивная медовая маска-пленка для рук от G9 Skin!

/ 9 ноября 2018 0 комментариев

Представляем Вам интересную новинку - медовую маску для рук Honey Gum Hand Pack от G9 SKIN! 

Маска G9 SKIN Honey Gum Hand Pack предназначена для ухода за огрубевшей кожей рук.

Маска прекрасно увлажняет, питает и смягчает кожу рук, избавляет от сухости и шелушений, ускоряет заживление микротрещин и защищает от негативного влияния окружающей среды, делает кожу рук мягкой и гладкой.

Маска для рук G9 SKIN Honey Gum Hand Pack имеет очень богатый натуральный состав и содержит экстракты меда, прополиса, молочные протеины, 5 видов растительных масел (авокадо, оливковое, кокосовое, арганы, макадамии), экстракты растений (лотоса, эвкалипта, душицы, гибискуса, камелии, шалфея и т.д.)

Экстракт мёда содержит большое количество витаминов, микро- и макроэлементов, ферментов, органических кислот и т.д. Он эффективно увлажняет и смягчает кожу, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие на кожу, восстанавливает микрорельеф кожи, устраняет сухость и шелушения, повышает эластичность кожи, делает ее мягкой и бархатистой.

Экстракт прополиса оказывает противовоспалительное, заживляющее и омолаживающее действие.

Молочные протеины обладают достаточно мощным регенерирующим, увлажняющим, противовоспалительным, противомикробным и смягчающим действием. Они, воздействуя на кожу, не только обновляют клетки эпидермиса, но и ускоряют синтез коллагена, стимулируют рост молодых клеток, заживляют воспаления и препятствуют потере влаги с поверхности кожи. После их воздействия кожа становится гладкой, упругой и бархатистой.

Растительные экстракты и масла увлажняют, питают и смягчают кожу, оказывают на неё противовоспалительное и омолаживающее действие, делают кожу рук более упругой и гладкой.

Маска наносится на руки и через некоторое время застывает и превращается в пленку, которую необходимо аккуратно снять через 15-20 минут.

После регулярного использования маски Вы заметите, что Ваши ручки стали более мягкими, гладкими и нежными.

Подарите Вашим рукам заботу!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить средства для рук, для ног, косметику для тела, для волос, зубные пасты, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email