Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Новинка! Розовые патчи-еноты в форме сердечек от Secret Key!

/ 30 марта 2017 0 комментариев

Наш интернет-магазин Lotus-Secret совместно с Secret Key не перестает Вас радовать и удивлять новинками!

Представляем Вам новую версию так всеми любимых патчей-енотов в виде розовых сердечек! Эти гидрогелевые патчи не только великолепно увлажнят Вашу кожу, но также и успокоят ее, уменьшат раздражения на коже, охладят, выравнят тон, окажут питательное действие.

Также патчи активизируют обмен веществ, оказывают интенсивный лифтинговый эффект, разглаживают возрастные и мимические морщины, делают кожу более яркой и упругой.

В состав патчей входят экстракт роз, коллоидное золото, а также натуральные растительные экстракты.

Патчи подходят даже для самой чувствительной кожи!

А еще эти потрясающие розовые патчи-сердечки являются многофункциональными! Вы можете использовать их для щек (чтобы успокоить кожу и снять покраснения и раздражения) или для глаз и носогубных складок!
Для этого Вам нужно просто разорвать патч-сердечко пополам по перфорированной линии.

Гидрогелевые патчи для глаз и щек Pink Racoony Hydro-Gel Eye & Cheek Patch от Secret Key содержат высококонцентрированную водорастворимую эссенцию, которая быстро впитывается, проникает в глубокие слои кожи и эффективно увлажняет, успокаивает, смягчает кожу, а также уменьшает жирность кожи и выравнивает ее тон.

В упаковке-баночке находится 60 штук патчей, т.е. 30 пар, что хватит надолго!


В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить патчи, маски для лица, маски для волос, уходовую косметику для лица, средства для тела, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!


Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email