Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Новинки от A'pieu!

/ 8 мая 2019 0 комментариев

Ассортимент нашего интернет-магазина пополнился интересными новинками от корейского бренда A'pieu

Гидрофильные масла от A'pieu помогут эффективно очистить кожу.

Гидрофильное масло с лавандой A'pieu Lavender Cleansing Oil Sensitive подходит для чувствительной кожи.

Оно прекрасно очищает кожу, регулирует деятельность сальных желез, сужает поры, увлажняет, питает, смягчает кожу, оказывает на неё подсушивающее, регенерирующее и противовоспалительное действие, снимает воспаления, устраняет шелушения, улучшает цвет лица, а также улучшает микроциркулцию крови, оказывает тонизирующее и подтягивающее действие.

Гидрофильное увлажняющее масло с жасмином A'pieu Jasmine Cleansing Oil Moist увлажняет, питает, смягчает и успокаивает кожу, препятствует появлению сухости, шелушений, улучшает цвет и повышает эластичность кожи. 

Отшелушивающие пады для лица A'pieu Vitamin AC Pad помогут очистить поры от загрязнений, кожного жира, чёрных точек, отшелушить ороговевшие клетки кожи, отполировать кожу, а также увлажнят ее и сделают более чистой, гладкой и сияющей.

В состав эссенции, которой пропитаны диски, входят АНА и ВНА-кислоты, пантенол, экстракты ромашки, портулака, алоэ, лаванды, коры белой ивы, масло листьев чайного дерева, экстракт коры белой ивы, бетаин-салицилат и 6 видов витаминов.

Серия солнцезащитных кремов из лимитированной серии A'pieu Doraemon поможет защитить кожу от негативного воздействия солнечных лучей.  

Солнцезащитный крем A'pieu Doraemon Edition Pure Block Mild Plus Sun Cream SPF32/PA++ имеет средний солнцезащитный фактор SPF32/PA++ и подходит для ежедневного использования без длительного нахождения на солнце. 

Солнцезащитный крем A'pieu Doraemon Edition Pure Block Natural Daily Sun Cream SPF45/PA+++ имеет высокий солнцезащитный фактор и подходит для более интенсивной защиты от солнечных лучей.

Эти средства защищают кожу от солнечных ожогов, появления пигментных пятен и преждевременного фотостарения кожи, а также увлажняют, освежают, успокаивают кожу, контролируют работу сальных желез, препятствуют образованию сального блеска и улучшают тон кожи.

Солнцезащитная розовая база под макияж A'pieu Doraemon Edition Pure Block Tone-Up Pink Sun Base SPF50+/PA+++ - лёгкое многофункциональное средство 2 в 1 (база под макияж + солнцезащитное средство). 

База имеет высокий фактор защиты SPF50+/ PA+++ и надёжно защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей.
Розовая база имеет лёгкую текстуру и равномерно распределяется по коже, увлажняет, успокаивает её, выравнивает тон, оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие, дарит коже свежесть и сияние, а также улучшает нанесение макияжа и продлевает его стойкость.

Патчи для экстренного лечения прыщей A'pieu Cica Clear Spot Patch помогут быстро и эффективно справиться с внезапно появившимися воспалениями.

Патчи представляют собой пластыри разного размера, пропитанные специальным составом, который действует непосредственно на воспалённое место. Патч эффективно высасывает гнойные образования из дермы, обеззараживает, защищает ранку от попадания вредных бактерий и микроорганизмов и подсушивает её. Также он увлажняет, смягчает проблемное место и предотвращает образование шелушений.

Эти патчи практически не заметны на поверхности кожи, что позволяет использовать их в течении всего дня не беспокоясь о том, что они будут выделяться на коже.

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить сыворотки для лица, косметику для зрелой кожи, косметику для волос, маски для лица, декоративную косметику, средства по уходу за телом, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email