Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Новые десерты Чокопай от The Saem для Ваших ручек!

/ 17 декабря 2019 0 комментариев

Линейка кремов для рук Чокопай от корейского бренда The Saem пополнилась яркими и ароматными новинками! 

Серия The Saem Chocopie Hand Cream - ароматные кремы для рук от The Saem с эксклюзивным и оригинальным дизайном в виде любимого лакомства, шоколадного десерта Чокопай.

Крем для рук Чокопай - это не только питательный десерт для Ваших рук, но и приятный и необычный подарок, который порадует и удивит каждого.

Крем для рук Чокопай The Saem Chocopie Hand Cream глубоко питает и увлажняет кожу, защищает кожу от пересушивания, обветривания и воздействия низких температур, заживляет микротрещины, разглаживает рельеф, омолаживает и разглаживает кожу, возвращает ей гладкость и эластичность.

В состав крема для рук Чокопай входят натуральные растительные экстракты и масла. 

В добавлении к классическому Чокопаю, а также Чокопаю с маршмелоу, клубникой со сливками и грейпфрутом добавились и новые средства для рук:

Ароматный Чокопай Манго Chocopie Hand Cream Mango с экстрактом манго, который увлажняет и смягчает кожу рук, оказывает интенсивное регенерирующее и противовоспалительное действие, разглаживает и омолаживает кожу, защищает от УФ-лучей.

Яркий Чокопай Персик The Saem Chocopie Hand Cream Peach с экстрактом персика, который снимает шелушение, устраняет сухость кожи, способствует заживлению микротрещин на коже, а также делает менее заметными такие возрастные изменения кожи, как пигментные пятна.

Сочный Чокопай Арбуз The Saem Chocopie Hand Cream Watermelon с экстрактом арбуза, который интенсивно увлажняет, питает и успокаивает кожу рук, смягчает ее и защищает от старения и неблагоприятных погодных условий.

Нежный и пикантный Чокопай "Миндальное молоко" The Saem Chocopie Hand Cream Almond Milk с молочными протеинами и маслом сладкого миндаля, которые оказывают мощное регенерирующее, увлажняющее, питательное и противовоспалительное действие, смягчают и питают кожу рук, способствуют обновлению клеток кожи и активируют синтез коллагена, делают кожу более гладкой и эластичной. 

Попробуй, какой Чокопай придется по вкусу тебе!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить сыворотки для лица, косметику для зрелой кожи, косметику для волос, маски для лица, декоративную косметику, средства по уходу за телом, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email