Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Новые средства для волос от Mise en Scene!

/ 12 марта 2020 0 комментариев

Спешим порадовать Вас новинками от любимого корейского бренда Mise en Scene

Коллекция шикарных средств для волос на полках нашего интернет-магазина пополнилась новыми средствами!

Сегодня мы представляем Вам 2 новые серии для восстанавления волос с протеинами Mise en Scene Pearl Healthy & Strong Repair и для увлажнения и блеска волос Mise en Scene Pearl Smooth & Silky Moisture.

Эти две серии дополняют уже представленную некоторое время назад серию для объема волос Mise en Scene Full & Glamorous Volume и являются ребрендингом столь популярной ранее серии Mise en Scene Pearl Shining.

Базовой основой этих 3 серий являются жемчужная пудра, маточное молочко и масло подсолнечника.

Жемчужная пудра (гидролизованный белок устрицы) восстанавливает и выравнивает структуру волос, устраняет перхоть, питает и увлажняет волосы, делает их более живыми, здоровыми и блестящими, а также надежно защищает волосы от ломкости и секущихся кончиков.

Экстракт маточного молочка содержит множество питательных компонентов для волос: комплекс витаминов, белки, аминокислоты, ферменты, фосфолипиды и многие другие, необходимых для восстановления структуры волос, их регенерации, питания и блеска.

Масло подсолнечника стимулирует кровообращение, питает и укрепляет волосяные луковицы, восстанавливает структуру повреждённых волос, создаёт на волосах защитный барьер, который охраняет локоны от воздействия ветра, солнечных лучей, мороза, замедляет процессы старения, возвращает волосам блеск, силу и здоровье.

В серии для восстанавления волос с протеинами Mise en Scene Pearl Healthy & Strong Repair  представлены шампунь и кондиционер

В состав входят протеины сои, которые проникают в глубокие слои кожи и структуру волоса, оказывая кондиционирующее действие, эффективно воздействуют на волосы, укрепляя их от корней до самых кончиков, сохраняют влагу, защищают волосы от пересушивания и влияния окружающей среды, также восстанавливают структуру посечённых и ломких волос, делая их более крепкими и эластичными, придают им здоровый блеск.

В серии для увлажнения и блеска волос Mise en Scene Pearl Smooth & Silky Moisture представлены шампунь, кондиционер и маска для волос.

В состав средств входит гиалуроновую кислоту, которая интенсивно увлажняет волосы и кожу головы, питает фолликулы изнутри, укрепляя тем самым волосы и активируя их рост, способствует улучшению циркуляции и обмену веществ в коже, устраняет ломкость волос и предотвращает появление секущихся кончиков, улучшает процесс выработки кератина, в результате чего волосы приобретают естественный блеск, мягкость и красоту.

Подарите своим волосам питание, увлажнение, блеск и красоту вместе с Mise en Scene

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить косметику для волос, маски для лица, декоративную косметику, средства по уходу за телом, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email