Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Новые тайские маски для волос Carebeau!

/ 16 апреля 2020 0 комментариев

А у нас новинки! Полки нашего магазина пополнились новой коллекцией масок для волос из жаркого Тайланда! 

Серия масок для волос с воском Carebeau Fantasy Hair Treatment Wax направлена на восстановление, укрепление, питание и увлажнение волос. Маски помогают устранить перхоть и зуд, выпадение волос, стимулируют рост новых волос, придают им силу, гладкость, эластичность и блеск.
Все маски эффективно защищают волосы от негативного воздействия окружающей среды.

Силиконовый воск, входящий в состав маски, создает на волосах защитную пленку и предотвращает их ломкость и появление секущихся кончиков, а также делает волосы блестящими и придает им дополнительный объем.

В серии масок для волос Carebeau Fantasy представлены 5 масок: 

Маска для волос с воском "Авокадо" Carebeau Fantasy Hair Treatment Wax Avocado - глубоко увлажняет и питает волосы, регулирует гидро-липидный баланс кожи головы и нормализует работу сальных желез, восстанавливает кератиновый слой, оживляет даже самые тусклые, сухие и ослабленные волосы.

Маска для волос с воском "Мед и яичный желток" Carebeau Fantasy Hair Treatment Wax Yolk & Honeyпитает, разглаживает и смягчает волосы, утолщает их структуру, предотвращает выпадение, придает блеск.

Маска для волос с воском "Кокос и кофе" Carebeau Fantasy Hair Treatment Wax Coconut & Coffee благодаря кокосовому маслу обогащает волосы ценными витаминами, аминокислотами, жирными кислотами, а также микро и макроэлементами, питает и оживляет их, разглаживает. А экстракт кофе укрепляет волосы и стимулирует процессы регенерации и рост новых волос.

Маска для волос с воском "Ледяная свежесть" Carebeau Fantasy Hair Treatment Wax Ice Snowy с ментолом восстанавливает и освежает, увлажняет, регулирует работу сальных желез, успокаивает, оказывает антисептическое действие, снимает зуд и раздражение кожи головы.

Маска для волос с воском "Спа Лилавади" Carebeau Fantasy Hair Treatment Wax Spa Leelawadee с приятным ароматом плюмерии погружает Вас в полное ощущение спа-салона дома. Эта маска питает и увлажняет волосы, придает им дополнительный объем, укрепляет, восстанавливвает структуру волос, а также предохраняет окрашенные волосы от преждевременного вымывания пигмента.

Подарите своим волосам восстановление, уход и здоровый блеск из самого сердца Тайланда!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить косметику для волос, маски для лица, декоративную косметику, средства по уходу за телом, а также другую тайскую,корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email