Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Новые зеленые патчи-еноты с морским комплексом!

/ 12 июня 2018 0 комментариев

В семействе патчей-енотов от Secret Key пополнение! Это зеленые патчи для глаз с морским комплексом! 

Новые гидрогелевые патчи для глаз от известного корейского бренда Secret Key - патчи с морским комплексом Marin Racoony Hydrogel Eye & Multi Patch, а в народе попросту зеленые "еноты", теперь в продаже в нашем интернет-магазине Lotus-Secret!

Эти патчи прекрасно подходят для ухода за уставшей кожей. 

Патчи пропитаны эссенцией, в состав которой входят: экстракт морских водорослей, гиалуроновая кислота, коллоидное золото, экстракты алоэ вера, кожуры мандарина, зеленого чая, розы, чайного дерева и др. 

Зеленые "еноты" глубоко увлажняют кожу, снимают отёки и тёмные круги под глазами, разглаживают мелкие морщины, освежают, тонизируют кожу, повышают упругость и эластичность, придают коже свежий и отдохнувший вид.

Патчи активизируют физиологические клеточные процессы: метаболизм и регенерацию. Препятствует появлению морщин и дряблости.

В упаковке 60 шт. патчей (30 пар), что хватает на 30 дней использования.

Патчи рекомендованы для ухода за кожей глаз, вокруг рта, лба, шеи, щек и т.д. Они имеют плотную текстуру и хорошо прилегают к коже, обеспечивая надёжный контакт между патчем и поверхностью кожи.

Если Вы не знаете, какие "патчи-еноты" Вам лучше выбрать, то Вам помогут рекомендации Secret Key:

"Золотые еноты" с коллоидным золотом устраняют темные круги под глазами, а также увлажняют и придают коже упругость. 

"Розовые еноты" с экстрактом розы и золотом интенсивно увлажняют кожу, а также осветляют ее, выравнивают тон, разглаживают.

"Зеленые еноты" с морским комплексом отличаются от своих братьев мультифункциональностью. Они больше других отбеливают кожу и придают ей упругость, освежают. 

Гидрогелевые патчи для глаз подходят для всех типов кожи и могут применяться в любом возрасте.

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить косметические средства для зрелой кожи, для проблемной кожи, средства по уходу за волосами, уходовую косметику для лица, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России!

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email