Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Новый раздел "Косметика для ногтей" в нашем магазине!

/ 21 января 2016 0 комментариев

Спешим Вас порадовать, на нашем сайте появился новый раздел "Косметика для ногтей"! Мы обещаем регулярно пополнять его интересными новинками для красоты Ваших ногтей!

В настоящий момент в разделе представлена линейка лаков для ногтей Металлик Aqua Fix Nail Metallic Summer от The Saem, базовое покрытие для ногтей, верхнее покрытие и быстрая сушка, а также жидкость для снятия лака от The Saem.

Лак для ногтей Металлик The Saem Aqua Fix Nail Metallic Summer - ультрамодный лак для ногтей с эффектом металлического блеска. В состав лака входит алюминиевая слюда, создающая но ногтях имитацию роскошной холодной металлической текстуры и блеска.
Лак быстро сохнет, а также обладает длительной стойкостью.
Этот модный лак с необыкновенным блеском не оставит Вас без внимания окружающих и будет долго радовать Вас своим великолепием!

Лак представлен в 7 модных и насыщенных оттенках, подходящих как для летнего, так и для зимнего времени года.

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить декоративную косметику, уходовые средства для лица, для тела, косметику для волос, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России!

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!


Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email