Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Оригинальный подарок к 14 февраля!

/ 12 февраля 2018 0 комментариев

Предлагаем Вам оригинальный и интересный подарок ко Дню всех влюбленных - патчи в виде сердечек от Secret Key!

Не знаете, что подарить любимой ко Дню Святого Валентина? Хотите ее удивить? Тогда патчи в виде сердечек для глаз и щек Secret Key Pink Racoony Hydro-Gel Eye & Cheek Patch будут отличным и практичным подарком!

Симпатичные розовые патчи в форме сердечек в баночке с енотом предназначены для ухода за кожей глаз, щёк и носогубных складок.

Гидрогелевые патчи оказывают быстрое и эффективное действие на кожу: увлажняют, питают и охлаждают её, снимают раздражения и покраснения, активизируют обмен веществ, оказывают интенсивный лифтинговый эффект, разглаживают возрастные и мимические морщины, делают кожу более яркой и упругой.

В состав эссенции, которой пропитаны патчи, входят: экстракт дамасской розы, коллоидное золото, а также натуральные растительные экстракты.

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить косметику для зрелой кожи, для проблемной кожи, маски для лица, средства для очищения кожи, пилинги и скрабы, декоративную косметику, средства для волос, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.


Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email