Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Патчи для губ от Berrisom для нежности и мягкости Ваших губ!

/ 14 ноября 2019 0 комментариев

Спешим порадовать Вас очередной новинкой! На полках нашего интернет-магазина появилась новая серия патчей для губ от Berrisom

Наборы патчей для губ Berrisom SOS Oops Patch - это яркие разноцветные баночки в форме губ, в которых находятся 30 штук гидрогелевых патчей. Это отличное средство для мгновенного SOS-ухода за губами!

Маска-патч глубоко увлажняет и смягчает нежную кожу губ, насыщает её витаминами и полезными веществами, обеспечивает интенсивное их восстановление, устраняет сухость и шелушения, заживляет трещины, повышает упругость и эластичность кожи, делает губы мягкими, нежными и ухоженными.

Патчи в виде пухлых губок имеют желеобразную текстуру, плотно прилегают к губам, благодаря чему активные компоненты проникают в глубокие слои кожи и интенсивно воздействуют на клетки кожи. 

Маска имеет достаточно большой размер и активно ухаживает не только за нежной кожей губ, но и за кожей вокруг них.

В серии представлены: 

Увлажняющие патчи Berrisom SOS Oops Aqua Lip Patch, обогащенные коллагеном, гиалуроновой кислотой и пептидным комплексом, обеспечивают интенсивное увлажнение, восстановление и питание чувствительной кожи губ.

Очищающие патчи Berrisom SOS Oops Clear Lip Patch, обогащенные экстрактами плодов папайи и кожуры мандарина, AHA, BHA-кислотами, растительными маслами, для быстрого отшелушивания и разглаживания нежной кожи губ.

Патчи для объема губ Berrisom SOS Oops Volume Lip Patch, обогащенные экстрактом корня Anemarrhena Asphodeloides, гиалуроновой кислотой, коллагеном, растительными экстрактами и маслами, придают губам соблазнительный объем, а также делает их нежными, мягкими и ухоженными.

-  Патчи для губ с коллагеном Berrisom SOS My Lip Patch, обогащенные коллагеном, гиалуроновой кислотой, комплексом пептидов, а также комплексом цветочных и ягодных экстрактов и натуральных масел, способствуют регенерации клеток кожи, разглаживают и подтягивают кожу, сокращают морщинки, повышают упругость и эластичность.

Патчи можно использовать для быстрого и эффективного восстановления и регенерации нежной кожи губ, а также в качестве профилактики обветривания в холодное время года, в результате чего губы дольше будут оставаться красивыми, здоровыми и увлажненными.

Так что теперь сухая кожа губ больше не проблема!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить сыворотки для лица, косметику для зрелой кожи, косметику для волос, маски для лица, декоративную косметику, средства по уходу за телом, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email