Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Золотые патчи-еноты от Secret Key - "скорая помощь" для кожи под глазами!

/ 18 февраля 2016 0 комментариев

Кожа под глазами выглядит усталой, тусклой и сухой? Появились круги под глазами, мелкая сеточка морщинок и отеки? Или на утро после шумной вечеринки хочется выглядеть свежей и отдохнувшей? А может завтра у Вас ответственный день и хочется выглядеть на все 100, неотразимой, свежей и сияющей?


Тогда мы знаем, что Вам нужно! Гидрогелевые патчи для глаз "еноты" Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch от Secret Key! Это "скорая помощь" для нежной кожи под глазами!

А Вы знаете, что эти золотые патчи уже появились в косметичках наших звезд и стали их тайным оружием? Теперь всю их эффективность можете попробовать и Вы!

Гидрогелевые патчи дают быстрый лифтинг-эффект, они приводят в тонус уставшую кожу, увлажняют ее, подтягивают, разглаживают морщинки, уменьшают отечность, осветляют темные круги под глазами.

Круглые патчи являются отличным средством для проблемных участков кожи, они защищают раздраженные участки от попадания пыли и грязи, заживляют и оздоравливают, оказывают противовоспалительное действие и ускоряют процесс регенерации.

В состав этого волшебного средства входит коллоидное золото, а также аденозин, аллантоин, экстракты лаванды, розмарина, фрезии, розы, ромашки, зеленого чая, алоэ вера, центеллы и др. натуральные компоненты.

Благодаря такому уникальному составу, золотые патчи -"еноты" дарят коже увлажнение и омоложение, кожа подтягивается, становится более упругой и эластичной, свежей и сияющей.

В набор входят 60 патчей для глаз (30 пар), которых хватит на 30 использований. Также в комплекте 30 круглых патчей, которые помогут разгладить морщинки и убрать следы усталости с других участков (посередине лба, между бровями) или ускорят заживление воспаленного участка кожи.

Патчи подходят для всех типов кожи и могут применяться в любом возрасте.

Вы можете нанести патчи на всю ночь (для более длительного воздействия) или на 20-30 минут для моментального эффекта.

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить косметические средства для зрелой кожи, для проблемной кожи, средства по уходу за волосами, уходовую косметику для лица, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России!

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email