Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Подарите Вашим ножкам легкость, упругость и красоту!

/ 29 июня 2018 0 комментариев

Вас беспокоят усталость и тяжесть в ногах? Ваши ножки потеряли упругость? Решение есть! 

Представляем Вам необычную и эффективную новинку от Elizaveccaрасслабляющий лифтинг-крем для ног Elizavecca Milky Piggy Shrink Lifting R Pro!
Этот крем - просто спасение для тех, кто проводит много времени на ногах и ведёт активный образ жизни!

Крем обладает двойным действием.

Лифтинг-крем не только помогает снять усталость, отёки и тяжесть после длительного пребывания на ногах, дарит прохладу и чувство расслабления, но также и подтягивает и разглаживает кожу ног, устраняет шероховатости, оказывает ухаживающее, увлажняющее и питательное действие, освежает и делает кожу более мягкой и гладкой. 

В состав лифтинг-крема входят такие активные компоненты, как экстракт мяты, кофеин, экстракт мандарина и др.

Экстракт мяты в составе крема снимает усталость с ног, успокаивает, охлаждает, освежает и тонизирует, помогает регулировать потоотделение и предупреждает появление неприятного запаха, оказывает болеутоляющее действие и улучшает микроциркуляцию крови.

Кофеин тонизирует и подтягивает кожу, выводит лишнюю жидкость, уменьшает количество подкожных жировых отложений и оказывает великолепный дренажный эффект, снимает отеки и усталость, а также нормализует выделение кожного сала и работу потовых желез и меняет запах естественных выделений.

Экстракт мандарина увлажняет и витаминизирует кожу, тонизирует, смягчает и охлаждает её, стимулирует кровообращение и снабжает клетки кислородом, устраняет дряблость и повышает эластичность.

Благодаря такому богатому составу, крем поможет сохранить Вашим ножкам легкость и свежесть в эти жаркие дни, а также поможет подтянуть, сделать более упругими и красивыми!

Подарите Вашим ножкам свою заботу!


В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить косметику для ног, для руксредства по уходу за кожей лица, маски для лица, декоративную косметику, средства по уходу за полостью рта, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email