Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Подарочные наборы к празднику!

/ 20 февраля 2020 0 комментариев

8 Марта уже не за горами и мы предлагаем Вам самые разнообразные и интересные новинки в нашем интернет-магазине! 

Сегодня мы представляем Вам 2 замечательных подарочных набора от Lador и The Saem!

Весенний лимитированный набор средств для волос Lador Blossom Edition 3 Set - подарочный набор восстанавливающий средств для волос в нежном весеннем дизайне от Lador в ограниченной серии.

В набор входят 3 средства для восстановления сухих, поврежденных и окрашенных волос, которые отлично дополняют друг друга: кератиновый шампунь для волос Lador Keratin LPP Shampoo 100 мл, маска для волос Lador Hydro Lpp Treatment 100 мл и филлер для восстановления волос Lador Perfect Hair Fill-Up 100 мл.

В состав шампуня входят кератин, протеины шёлка, гидролизированный растительный белок (протеины) пшеницы,кукурузы и сои, растительные масла арганы, камелии, авокадо, жожоба.

Благодаря такому составу шампунь не только эффективно очищает волосы и кожу головы от загрязнений и кожного жира, но и восстанавливает структуру повреждённых волос и укрепляет корни, устраняет сухость и ломкость, обволакивает волосы увлажняющей защитной плёнкой, защищая тем самым их от агрессивного воздействия факторов внешней среды, а также оказывает оздоравливающее действие увлажняя и питая волосы от корней до самых кончиков.

Увлажняющая маска для волос на основе коллагена, аминокислотного комплекса Lpp, а также масел жожоба, оливы, пантенола отлично подходит для окрашенных, поврежденных и сухих волос.

Маска оздоравливает волосы по всей длине, улучшает их состояние и восстанавливает структуру, увлажняет, питает, уменьшает ломкость, предотвращает появление перхоти и посеченых кончиков.

Филлер является средством для дополнительного ухода за волосами с кератином, коллагеном, керамидами, аминокислотами шелка.

Филлер увлажняет, питает, восстанавливает структуру повреждённых волос, проникая вглубь волоса заполняет пустоты и сглаживает чешуйки, делая волосы гладкими, блестящими и здоровыми, а также помогает избавиться от секущихся кончиков и защищает волосы от негативного влияния солнечных лучей, окрашивающих средств, термического воздействия при укладке.

Набор миниатюр антивозрастной The Saem Snail Essential EX Wrinkle Solution Special Gift 3 Set - набор уходовых антивозрастных средств из серии премиум-класса от The Saem с двойным эффектом: интенсивное увлажнение и борьба с морщинами.

В набор входит 3 средства-миниатюры: тонер The Saem Snail Essential EX Wrinkle Solution Toner 10 мл, эмульсия The Saem Snail Essential EX Wrinkle Solution Emulsion 10 мл, крем для лица The Saem Snail Essential EX Wrinkle Solution Cream 31 мл.

В состав средств входит мощный увлажняющий и антивозрастной комплекс активных компонентов: высококонцентрированный экстракт золотой улитки, коллаген, аденозин, гиалуроновая кислота, ниацинамид, а также комплекс ягодных экстрактов.

Средства оказывают мощное омолаживающие действие, разглаживают мимические морщины, повышают упругость кожи и ее тонус, улучшают микрорельеф кожи, интенсивно питают и увлажняют ее, способствуют регенерации кожи, осветляют пигментные пятна, а также создают на коже защитный барьер, предохраняющий кожу от потери влаги и негативного воздействия окружающей среды.

Эти наборы послужат прекрасным подарком к празднику! А если средства из них придутся особенно по вкусу, то в нашем интернет-магазине можно купить их полноразмерные версии!

Приятных Вам покупок!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить подарочные наборы, средства для проблемной кожи, для зрелой кожи, маски для лица, пилинги и скрабы для лица, средства для полости рта, а также другую корейскую и японскую косметику в доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email