Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Профессиональный уход за волосами от Lador!

/ 25 июня 2019 0 комментариев

Представляем Вам сегодня новинки от нового бренда в нашем интернет-магазине Lotus-Secret - Lador

Южно-корейский бренд Lador вышел на мировой рынок в 2008 году. Специалисты этой компании считают, что залогом женской красоты являются волосы! Ведь красивые волосы всегда притягивают взгляды! 

Поэтому бренд Lador специализируется только на профессиональной косметике для волос. В компании уверены, что для полноценного восстановления волос необходим тщательный уход, причем ежедневно, а не время от времени!

Качество и эффективность косметики Lador уже давно оценили как обычные покупательницы, так и салоны красоты по всему миру.

Профессиональная косметика от Lador помогает восстанавливать структуру волос, укреплять их, увлажнять и питать, а также снижать агрессивное воздействие краски и средств для завивки и укладки, защищать от УФ-лучей и выпадения.

В состав средств входят натуральные ингредиенты, которые с максимальным эффектом воздействуют на кожу головы и фолликулы, улучшают обмен веществ и кровообращение, стимулируют рост волос и улучшают их прочность, увеличивают объем. 

В результате проффесионального ухода даже самые тусклые и ослабленные волосы вновь засияют красотой и здоровьем, станут более крепкими и густыми!

Бренд Lador достаточно быстро занял лидирующее место в своей нише, т.к. эта косметика производит необыкновенно быстрый, но при этом устойчивый эффект для волос.

В основе средств Lador лежит кератиновое лечение, которое способно восстановить волосы любой текстуры. 
Натуральный белок кератин действует как заплатка на поврежденном участке каждого волоса и достраивает его структуру до первоначального состояния, заложенного природой, а после защищает от повреждений и укрепляет.

Все средства Lador имеют оригинальные формулы, в их состав входят в высокой концентрации только натуральные и экологически чистые компоненты, в числе которых растительные экстракты, масла, кератины, протеины, коллаген, фильтрат улитки, пептиды шелка, аминокислоты, омега-3 и омега-9, а также природные витаминные комплексы.

Вся косметика Lador производится по лучшим традиционным рецептам, но с применением самых передовых технологий. Компанией постоянно ведется научно-исследовательная работа для разработки самых лучших и эффективных формул средств для волос. 

Сегодня мы представляем несколько средств от Lador:

Шампунь для волос кератиновый Lador Keratin LPP Shampoo - профессиональный безсульфатный шампунь с кератином, протеинами шёлка, пшеницы, кукурузы и сои, а также маслами арганы, камелии, авокадо и жожоба.

Этот шампунь эффективно восстанавливает структуру повреждённых волос и укрепляет корни, устраняет сухость и ломкость, обволакивает волосы увлажняющей защитной плёнкой, защищая тем самым их от агрессивного воздействия факторов внешней среды, а также оказывает оздоравливающее действие увлажняя и питая волосы от корней до самых кончиков.

Шампунь для волос с аргановым маслом Lador Damaged Protector Acid Shampoo для сухих, ослабленных и поврежденных волос. 

Он оздоравливает, разглаживает, восстанавливает повреждённые участки волос, устраняет и предотвращает появление перхоти, а также увлажняет, питает, смягчает волосы, предотващает спутывание, делает их более гладкими, блестящими и здоровыми

Шампунь оттеночный против желтизны волос Lador Anti Yellow Shampoo - специальный шампунь для светлых, обесцвеченных, седых и натуральных светлых волос.

Шампунь имеет экстрасиний пигмент, который помогает нейтрализовать желтый и медный подтон и придать волосам лёгкий серебристый оттенок. Также он питает, увлажняет и восстанавливает структуру волос, придаёт им мягкость и блеск. А специальный комплекс Multi-Spectrum Defense, входящий в шампунь, помогает защитить цвет от выцветания.

Маска для волос с коллагеном и кератином Lador Keratin Mix Powder эффективно восстанавливает и укрепляет волосы, улучшает их внешний вид, обволакивая каждый волосок, создаёт на поверхности защитную плёнку, которая предотвращает потерю влаги, а также облегчает расчёсывание, запечатывает секущиеся кончики, делает волосы более послушными, сильными и здоровыми.

Маска представляет собой порошок, состоящий из измельчённого коллагена и кератина, который разводится водой 1:1 непосредственно перед применением.

Сыворотка для очищения кожи головы Lador Scalp Scaling Spa Ample помогает очистить кожу головы от омертвевших клеток кожи, излишков кожного жира, остатков косметических средств, накопившихся на волосах и поверхности кожи, а также нормализует работу сальных желез, улучшает питание и кровоснабжение волосяных луковиц, активизирует рост волос и уменьшает их выпадение, предотвращает ломкость и появление перхоти.

В состав сыворотки входят такие компненты, как ментол, гидролизованный шёлк, масло аргании, экстракт камелии, зелёного чая и чайного дерева, розы, алоэ, муцин улитки.

Подарите своим волосам профессиональный и роскошный салонный уход не выходя из дома!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить косметику для волос, маски для лица, декоративную косметику, средства по уходу за телом, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.


Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email