Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Революционная новинка от Secret Key! Тинт-пудра для губ Flower Drop Tint Lip Powder!

/ 30 июня 2016 0 комментариев

Представляем Вам очередную новинку в нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret!

Корейский бренд Secret Key не перестает нас удивлять необыкновенными косметическими продуктами. Теперь на очереди после тинтов-тату мы представляем революционный тинт-пудру, который уже завоевал популярность в Корее и теперь готов удивлять и Вас!


Этот необычный тинт-пудра для губ Secret Key Flower Drop Tint Lip Powder имеет мягкую порошковую текстуру и сочетает в себе сразу 4 средства для губ: тинт, помаду, блеск для губ и бальзам.

То есть это длительная стойкость тинта, яркий и насыщенный цвет помады, глянцевое покрытие и увлажнение блеска для губ, а также мягкость и увлажнение бальзама для губ в одном флаконе Flower Drop Tint Lip Powder!

Тинт-пудра содержит натуральные цветочные экстракты и не только придает губам яркий и насыщенный цвет, но и ухаживает за ними.

И при этом тинт-пудра очень легко наносится с помощью аппликатора и абсолютно не ощущается на губах.
После нанесения тинта-пудры нет сухости на губах и ощущения липкости.

Тинт-пудра для губ Secret Key Flower Drop Tint Lip Powder представлен в 4-х ярких и насыщенных оттенках: красный, оранжевый, нежно-розовый и ярко-розовый.


В нашем интернет-магазине Lotus-Secret Вы можете купить декоративную косметику для губ, для лица,уходовую косметику, пилинги и скрабы для ног, маски для лица, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email