Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Солнцезащитные средства на страже красоты, молодости и здоровья кожи!

/ 9 августа 2017 0 комментариев

Наконец пришло долгожданное летнее тепло, пора отдыха и отпусков, и именно сейчас кожа, как никогда нуждается в правильном уходе и защите.

Многие не уделяют этому должного внимания, но если своевременно оградить кожу от ультрафиолетового излучения, которое считается самым опасным компонентом солнечного света, то можно значительно дольше сохранить кожу свежей и здоровой.

Солнцезащитные кремы, лосьоны и спреи увлажняют кожу, таким образом подготавливая ее к получению ультрафиолетовых лучей. Основное свойство таких средств состоит в том, чтобы оберегать клетки эпидермиса от ожогов и негативного воздействия ультрафиолета, которым как раз и подвержена неподготовленная кожа.

Большинство людей используют солнцезащитные средства только в ситуациях, когда без этого не обойтись, но, на самом деле, мало кто знает, что рекомендуется применять их ежедневно. Также не стоит забывать о том, что даже находясь в тени, Ваша кожа подвергается воздействию солнечных лучей. Солнечные лучи могут вызвать не только ожоги кожи, появление пигментных пятен, но и привести к преждевременному старению кожи, появлению морщин и даже раковым заболеваниям.

В настоящее время рынок косметики предлагает огромный выбор средств для защиты от солнца для любого типа кожи.
Корейская косметика, в отличии от европейской, сочетает в себе не только защитные, но и ухаживающие свойства, что делает ее более привлекательной при выборе подходящего средства. Корейские солнцезащитные средства также содержат самые разнообразные натуральные экстракты и масла, улиточный муцин, гиалуроновую кислоту и др. компоненты. Они не только защищают, но и увлажняют, питают, восстанавливают, разглаживают кожу, мимические морщины, повышают эластичность и упругость, успокаивают, смягчают и освежают.

Корейские девушки очень тщательно следят за своей внешностью и стараются сохранить кожу как можно более светлой, используя большое количество разнообразных средств. Именно поэтому вся корейская косметика имеет небольшой солнцезащитный фактор, а средства, которые изначально предназначены для защиты от солнца, обладают более высоким фактором. С древних времен, белая кожа была признаком высокого сословия, а темную кожу имели простые и бедные люди, работающие в поле. Времена изменились, но у корейцев по-прежнему ценится светлый тон кожи. Поэтому кореянки защищают кожу от солнца также и другими возможными способами: носят большие широкополые шляпы, затеняющие лицо, элегантные, а порой и забавные, зонтики от солнца и очки.

Во время подбора средства стоит обращать внимание на уровень SPF-защиты. Существуют уровни защиты начиная с 5 и заканчивая 100, но, обычно используются средства с уровнем защиты не выше 60.


Так как же правильно подобрать наиболее подходящее средство? Сначала необходимо определиться, какой же уровень защиты подходит именно для вашей кожи. Для людей со смуглой кожей будет вполне достаточно SPF 15, а для людей со светлой кожей оптимальным будет SPF 30. Кроме того, при выборе средств стоит учитывать климатические условия того места, где Вы находитесь.

Специалисты рекомендуют наносить солнцезащитные средства под макияж, в том случае, если Вы собираетесь проводить на солнце более 15 минут в день, при меньшем времени SPF содержащегося в обычной корейской косметике будет вполне достаточно. Как правило, солнцезащитные средства наносят за 15 минут до выхода на улицу на сухую кожу.

И конечно же не забывайте защищать свою кожу и использовать солнцезащитные средства и в другие времена года, а не только летом!

В нашем интернет-магазине Lotus-Secret представлен большой выбор самых разнообразных солнцезащитных средств как для лица, так и для всего тела, а также самой разной текстуры: кремы, гели, стики, мисты таких известных брендов, как Secret Key, The Saem, FarmStay, Lioele, Deoproce, The Yeon, Elizavecca, 3W Clinic и др.

Также в нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить декоративную косметику, средства для очищения лица, пилинги и скрабы, средства для тела, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email