Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Топ-5 лучших подарков для подруги и сестры на 8 Марта!

/ 5 марта 2018 0 комментариев

Задумались над тем, что подарить своим подругам или сестре на 8 Марта? Предлагаем Вам сегодня обзор лучших подарков для молодых девушек по мнению наших покупателей!

На самом деле, выбрать подарки подругам не так уж и сложно! Подруги всегда знают, чем можно порадовать. Тем более, когда выбор очень большой. В качестве подарка подойдет средство, о котором подруга давно мечтала, или просто приятная мелочь. Ведь главное не цена, а внимание!


Топ-5 лучших подарков мы составили из популярных средств нашего ассортимента, которые подойдут молодым девушкам.

1. Тинт-тату для губ, бальзам для губ, тинт-маникюр.

Почетное первое место занимают декоративные средства для губ, яркие и сочные, в красивых упаковках и оригинальном дизайне от Secret Key, The Saem и Tony Moly.

Тинт-тату для губ Secret Key Chubby Jelly Tint Pack и The Saem Saemmul Wrapping Tint - бестселлеры прошлого года. Тинт с эффектом тату наносится на губы, а через 5-10 минут снимается с губ пленкой, а на губах остается цвет, который сохраняется долгое время! Тинт-тату не только придает губам необыкновенно сочный цвет, он также активно ухаживает за губами!

Бальзамы для губ от Tony Moly и Baviphat в ярких баночках в виде аппетитных сочных фруктов точно придутся подругам по вкусу! Выбирайте любой: персик, вишенку, яблоко, банан, лимон, чернику или томат. Ароматные десерты для губ увлажняют и питают кожу, предотвращают появление сухости, разглаживают микрорельеф, повышают упругость и эластичность нежной кожи губ, а также эффективно защищают от неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Удивите свою подругу необычным тинтом-маникюром для губ с эффектом тату Secret Key Tattoo Color Lipnicure!

Стойкий красящий пигмент тинта придаёт красивый цвет губам и одновременно ухаживает за ними. Тинт позволяет безупречно выглядеть в течении всего дня. Он не смывается при приёме пищи, во время принятия водных процедур, не оставляет отпечатков на бокалах, чашках, одежде, не размазывается при поцелуях.

2. Гель с алоэ многофункциональный от The Saem, Milatte, Fooda Holic, FarmStay.

Этот универсальный гель с алоэ давно завоевал всеобщую любовь! Так почему бы не порадовать солидной баночкой любимую подругу?

Гель оказывает увлажняющее и успокаивающее действие, снимает раздражение, избавляет от шелушений. Гель с алоэ благотворно влияет на кожу, оздоравливает ее на клеточном уровне, обладает ранозаживляющим действием, защищает кожу от преждевременного старения и от повреждающего воздействия свободных радикалов, является источником природных УФ-фильтров и прекрасно лечит кожу после солнечных ожогов и пересушивания. Биологические вещества, витамины и ферменты в составе алоэ вера прекрасно тонизируют и охлаждают кожу. Гель подходит также и для ухода за нежной детской кожей, он гипоаллергенен и не вызывает раздражения.
Основным преимуществом данного геля является его универсальность. Гель с алоэ подходит для ежедневного ухода. Отсутствие масла в составе геля позволяет коже "дышать".

Гель с алоэ может быть использован как крем или маска для лица, маска для глаз, средство для тела и рук, основа под макияж, средство от солнечных ожогов или средство для бритья.

3. Маска для лица.

Подружка несомненно оценит маску для лица, которая подарит здоровье, красоту и свежесть кожи лица!

Можно выбрать очищающую маску, например, черную маску с древесным углем от Secret Key и BioAqua или клубничную от Baviphat, с папайей от A'pieu или с золотом от Elizavecca.

А ночная маска поможет восстановить кожу во время сна и подарит коже свежесть и сияние утром. Для этого отлично подойдет яблочная или лимонная от Bavipahat, ароматная банановая или осветляющая симпатичная Панда от Tony Moly, а также фруктовая ночная маска для губ от The Saem.

Можно подобрать маску для любого типа кожи и на все случаи жизни! Выбирайте на любой вкус! Ах, как приятно порадовать и удивить свою подругу интересной и эффективной маской для лица!

4. Пенка для умывания /пилинг-скатка.

Четвертое место разделяют между собой два средства, которые идут нога в ногу и не отстают друг от друга, а также отлично дополняют.

Пенка для умывания является неотъемлемой частью утреннего и вечернего этапа очищения кожи лица. Поэтому она будет полезным и приятным подарком к празднику!
Лидерами среди пенок являются: пенка-скраб для лица The Saem Natural Condition Scrub Foam, серия Clean Dew от Tony Moly, новая чайная серия от The Saem, а также серия тайских пенок Shokubutsu Monogatari Lion.

Лидером среди пилингов-скаток являются: пилинг-скатка с растительными стволовыми клетками The Saem Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel, скатка Lioele Aroma, персиковая скатка от Baviphat, а также пилинг-скатка на основе зеленого чая от Deoproce.

Пилинг-скатка мягко и нежно очищает кожу от загрязнений, отшелушивает омертвевшие клетки, способствует обновлению кожи, нежно полирует её, увлажняет и улучшает тонус кожи. Пилинг не содержит скрабирующих компонентов, поэтому мягко и эффективно очищает кожу, не травмируя её, что позволяет использовать его даже для очень чувствительной кожи. Также пилинг-скатка оказывает массажное действие, благодаря которому улучшается кровообращение и стимулируется регенерация клеток кожи.

5. Крем для рук.

Крем для рук - универсальный подарок подружке, сестре или коллеге. Как правило, под праздники их покупают в больших количествах, ведь для его выбора не нужно быть большим знатоком косметики, а подойдет крем для рук для любой девушки, которая следит за собой!

Крем для рук питает, увлажняет и смягчает нежную кожу рук, а также защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Лидерами продаж среди кремов для рук являются: крем для рук Чокопай в виде традиционного шоколадного десерта и кремы для рук в виде ароматных фруктов от Tony Moly (красное яблоко, персик, мандарин, банан, манго).

Небольшой, но приятный подарок послужит полезным и красивым дополнением к ежедневному уходу за кожей!

Подарите своим подругам и близким роскошный уход от известных корейских брендов! И пусть каждая девушка почувствует себя королевой!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить лучшую корейскую декоративную косметику, уходовую косметику для лица, средства для волос, косметику для тела, а также многое другое.


Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email