Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Волшебные патчи Petitfee для молодости и красоты Ваших глаз!

/ 25 октября 2016 0 комментариев

Представляем Вам новинку в нашем интернет-магазине Lotus-Secret - волшебные патчи для глаз Petitfee для молодости и красоты Ваших глаз!

В линейку гидрогелевых патчей Petitfee для кожи вокруг глаз входят патчи с 24-каратным коллоидным золотом и фактором EGF, с муцином улитки, с пудрой черного жемчуга, а также коллагеном и коэнзимом Q10.

Гидрогелевые патчи (пластыри) пропитаны высококонцентрированной сывороткой, которая быстро реагирует на температуру тела, растворяется и проникает в глубокие слои кожи около глаз, эффективно устраняя мимические морщины, разглаживая кожу, омолаживая ее.

Действуя на клеточном уровне, патчи интенсивно увлажняют кожу и запускают процессы ее регенерации, повышают упругость и эластичность, подтягивают кожу, разглаживают морщины, очищают ее от шлаков и токсинов, снимают отеки, осветляют темные круги под глазами и выравнивают тон.

Патчи идеально подходят для регулярного ухода за зрелой, вялой, уставшей и тусклой кожи, а также в качестве экстренного экспресс-ухода после вечеринки, тяжелого дня или перед важным событием, чтобы быстро и эффективно привести кожу вокруг глаз в тонус, освежить и вернуть упругость.

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить косметику для зрелой кожи, для проблемной кожи, маски для лица, средства для очищения кожи, пилинги и скрабы, декоративную косметику, средства для волос, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.


Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email