Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Забавные осьминожки от Tony Moly на страже чистоты Вашей кожи!

/ 8 апреля 2018 0 комментариев

Представляем Вам новинку этой недели - серию по уходу за проблемной кожей от Tony Moly в виде веселых осьминожек! 

В серию Tony Moly Tako Pore входят: глиняно-пузырьковая маска для очищения и сужения пор Tony Moly Tako Pore Bubble Pore Pack, патч для очищения чёрных точек на носу Tony Moly Tako Pore One Shot Nose Pack, гель-крем для контроля жирности кожи Tony Moly Tako Pore Sebum Control Gel Cream и стик для очистки пор.

Глиняно-пузырьковая маска для очищения и сужения пор Tony Moly Tako Pore Bubble Pore Pack (осьминог - пират) глубоко очищает и сужает поры, помогает избавиться от комедонов (черных точек), отшелушивает ороговевший слой кожи и нормализует работу сальных желез, а также увлажняет кожу, насыщает её кислородом, успокаивает воспаления и раздражения, выравнивает тон, улучшает цвет, делает кожу чистой, свежей и "обновлённой".

Патч для очищения чёрных точек на носу Tony Moly Tako Pore One Shot Nose Pack (осьминожка - капитан) выполнен в форме осьминога, плотно прилегает к коже и прекрасно очищает её, избавляя от камедонов (чёрных точек), сальных пробок. Активные компоненты маски, проникая в поры, выталкивают на поверхность все загрязнения, выводят шлаки и токсины, отшелушивают омертвевшие клетки кожи, удаляют излишки кожного жира и нормализуют работу сальных желез, а также снимают воспаления, раздражения, выравнивают тон, делают кожу более гладкой, чистой и здоровой.

Гель-крем для контроля жирности кожи Tony Moly Tako Pore Sebum Control Gel Cream (осьминог - морячок) имеет лёгкую гелевую текстуру и проникая в поры поглощает избыток кожного жира и и препятствует появлению неприятного сального блеска, а также увлажняет, смягчает и освежает кожу, устраняет сухость и шелушение, стимулирует процессы регенерации и обновления клеток кожи, придаёт коже матовость, свежесть, мягкость и бархатистость.

Забавные осьминожки никого не оставят равнодушными и поднимут вам настроение, а также послужат великолепным подарком на любой праздник!


В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить средства для проблемной кожи, для зрелой кожи, маски для лица, пилинги и скрабы для лица, средства для полости рта, а также другую корейскую и японскую косметику в доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email