Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

Знаменитая серия Panda's Dream White от Tony Moly теперь и у нас в продаже!

/ 10 сентября 2016 0 комментариев

В нашем интернет-магазине Lotus-Secret новое поступление - знаменитая серия осветляющих средств для лица Panda's Dream White от Tony Moly!

Вас беспокоят пигментные пятна на лице, темные круги под глазами и отеки? Тогда осветляющие средства Panda's Dream White это то, что Вас нужно!

В серию входят следующие средства:
- осветляющий крем,
- осветляющая ночная маска,
- охлаждающий стик для кожи вокруг глаз,
- патчи от темных кругов под глазами.

Осветляющие средства Panda's отлично дополняют и усиливают действие друг друга.

Осветляющий крем Tony Moly Panda's Dream White Magic Cream регулирует выработку меланина и помогает бороться с пигментными пятнами, а также предотвращает их повторное появление. Он осветляет темный тон кожи, выравнивает текстуру, восстанавливает яркость и свежесть кожи, препятствует возникновению тусклости, придает коже гладкость и шелковистость, замедляет процессы старения кожи, омолаживает, повышает упругость кожи.

Ночная маска Tony Moly Panda's Dream White Sleeping Pack интенсивно работает, пока Вы спите! Она эффективно увлажняет и питает кожу, выравнивает ее тон и текстуру, осветляет, разглаживает, успокаивает, способствует регенерации клеток кожи, повышает упругость и эластичность, придает коже сияние, гладкость и свежесть.

Охлаждающий стик для кожи вокруг глаз Tony Moly Panda's Dream So Cool Eye Stick станет настоящим спасением для тех, кто подвержен постоянным стрессам, много времени проводит за компьютером, недосыпает и в результате чего появляются темные круги под глазами, отеки, нежная кожа вокруг глаз истончается и становится дряблой. Он успокаивает кожу и снимает усталость, увлажняет, избавляет от темных кругов под глазами, уменьшает отеки и подтягивает кожу.

Патчи от темных кругов под глазами Tony Moly Panda's Dream Eye Patch деликатно ухаживают за нежной кожей вокруг глаз, осветляют ее, питают, увлажняют, разглаживают мелкие морщины, подтягивают, делают более упругой, эластичной и гладкой. Патчи не только убирают темные круги под глазами, но и запускают процесс выработки собственных церамидов и коллагена.

Каждая упаковка осветляющего средства серии выполнена в виде милой и забавной панды, что никого не оставит равнодушным! Панда станет прекрасным украшением Вашего туалетного столика и послужит отличным и незабываемым подарком!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить средства по уходу за кожей лица, маски для лица, декоративную косметику, средства по уходу за полостью рта, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email