Приложения
Категории
  • +7 (905) 707-25-41
    • Пн-Пт 09.00-18.00

9 идей, как с пользой провести карантин дома

/ 1 апреля 2020 0 комментариев

Как не сойти с ума дома при самоизоляции, чем полезным заняться и с пользой провести время? Предлагаем несколько вариантов! 

При самоизолюции дома во время пандемии коронавируса в настоящий момент находится большое количество людей. Со всех сторон сыпятся советы, чем заняться дома. Это и просмотры фильмов, совместные занятия и игры с детьми, приготовление новых кулинарных шедевров, чтение книг, занятие творчеством, уборка дома и многое другое. Мы тоже предлагаем не скучать и не хандрить, ведь теперь у Вас как никогда появилось время, чтобы заняться собой, уходом за своей кожей, телом и волосами! И к окончанию карантина Вы сможете уже выйти и дома настоящей красоткой с весенним и солнечным настроением! Итак, начинаем.

1.  Альгинатные маски

Предлагаем устроить салон красоты у Вас дома и пройти курс альгинатных масок. Эта эффективная спа-процедура легко может быть выполнена самостоятельно.  Для достижения максимального эффекта рекомендуется провести курс из 8-10 процедур с интервалом в 2-3 дня одного вида маски. В зависимости от проблем кожи, можно выбрать антивозрастную маску, питательную, для проблемной кожи, успокаивающую, для очищения и сужения пор, осветляющую и т.д. 
Подробнее об альгинатных масках Anskin и масках Inoface читайте тут.
Альгинатные маски выбираем здесь.

2.  Карбокситерапия

Карбокситерапия - это эффективная процедура омоложения с заметным результатом уже после 1 процедуры. Она позволяет восполнить дефицит кислорода в клетках путём воздействия на кожу углекислым газом СО2. Процедура карбокситерапии отлично разглаживает морщины, осветляет пигментацию, придаёт коже здоровый вид, повышает её упругость и эластичность.
Процедуру карбокситерапии можно сделать курсом из 4-10 сеансов 1-2 раза в неделю.
Подробнее о процедуре карбокситерапии читайте здесь.  

3.  Подтяжка контура лица

С помощью набора с бандажом для подтяжки контура лица Rubelli и набором масок можно самостоятельно скорректировать овал лица в домашних условиях, предупредить появление второго подбородка или уменьшить уже существующий.
В набор входит 7 тканевых масок, пропитанных укрепляющей эссенцией, и неопреновый ремень для подтяжки контура лица.
Проведение всего 3-4 процедур в неделю позволит избавиться от второго подбородка и сделать кожу упругой и эластичной.
Подробнее о наборе для подтяжки контура лица Rubelli Beauty Face Premium.

4.  Мезотерапия

Вы еще не пробовали процедуру мезотерапии дома? Что ж, сейчас самое время попробовать! Мезотерапия помогает решить самые разнообразные проблемы: избавляет от морщин, гиперпигментации, послеоперационных рубцов, шрамов (ожоговые, постакне), выпадения волос, растяжек в области живота, бёдер, груди и устраняет целлюлит.
В зависимости от проблемы, которую надо решить, подбирается подходящая модель мезороллера.
Для достижения результата рекомендуется проводить мезотерапию курсом из 15-20 процедур с интервалом через день.
В зависимости от места проведения процедуры и чувствительности кожи, некоторое время может сохраняться покраснение на коже (на особо чувствительных участках до 2 дней), но это нормальная реакция на мезотерапию. При режиме самоизоляции дома, у Вас как раз будет время для проведения процедур и восстановления после них. 

Обращаем Ваше внимание на строгие правила проведения процедуры и ее противопоказания!
Подробнее о мезотерапии читайте в нашей статье.
Подробнее о мезороллерах здесь.

5. Восстановление волос

А почему бы еще не заняться своими волосами? Предлагем провести процедуры для восстановления и укрепления волос. Можно подобрать 1-2 средства или целый комплекс в зависимости от состояния волос и кожи головы, а также их проблем.
Для комплексного и интенсивного восстановления волос предлагаем попробовать средства от корейского бренда Lador: пилинг для кожи головы, филлеры, сыворотку для секущихся кончиков, маску для волос и шампунь и другие средства.

Также можно подобрать для волос восстанавливающую сыворотку, масло или маску для укрепления, лечения, питания, ламинирования, объема или блеска Ваших волос.

6. Уход за телом, средства для похудения

Самое время начать готовиться к теплым летним денечкам! Предлагаем начать со скраба для тела, чтобы избавиться от старых ороговевших частичек кожи и подобрать крем для увлажнения и питания кожи. Для того, чтобы избавиться от целлюлита и жировых отложений и сделать кожу более упругой и ровной, советуем также присмотреться к средствам для решения этих проблем. А если к этому еще добавить правильное здоровое питание дома и фитнес-тренировки, самостоятельные или с помощью онлайн-сервисов, то результат будет заметен намного быстрее!

7.  Маски для лица

Масса свободного времени позволяет интенсивно использовать 1-2 раза в день, утром и вечером, самые разнообразные маски для лица: очищающие и сужающие поры, осветляющие, омолаживающие, разглаживающие морщины и повышающие упругость кожи. Это могут быть как регулярные кремовые маски, маски-пленки, ночные маски, патчи для глаз, так и самые разнообразные одноразовые маски для лица. Такой интенсивный уход непременно даст свои результаты, ведь не зря для кореянок использование масок является ежедневной процедурой ухода за кожей! 

8. Пилинг для ног

Когда салонные процедуры пилинга для ног недоступны, проводим процедуры дома! Для этого можно использовать носочки для пилинга. Одеваете носочки, носите их указанное на упаковке время, после чего смываете. Через 4-7 дней старая кожа начинает отсливаться и происходит процесс обновления. В это время не рекомендуется пользоваться скрабами, но можно наносить крем для ног и питательные масочки-носочки для ускорения процесса и смягчения кожи. По истечении 2-х недель кожа на ступнях полностью обновится и станет мягкой и гладкой, как у младенца.

9.  Новый цвет волос

А почему бы не поменять свой цвет волос и образ радикально? Можно выбрать любимые всеми корейцами яркие цвета краски для волос, например, красный, оранжевый, винный, черно-синий или желтый. Покрасить волосы в них полностью или просто прядками, решать Вам. И приподнятое настроение Вам обеспечено! А если Вы боитесь экспериментировать, можно выбрать просто новый, но традиционый цвет волос.

Мы очень надеемся, что наши советы Вам пригодятся и вдохновят на новые процедуры ухода, добавят настроения, оптимизма и хорошего настроения! 

Будьте здоровы и красивы! Берегите себя и своих близких, соблюдайте режим самоизоляции! И будем надеяться, что скоро все закончится и наша жизнь наладится!

В нашем интернет-магазине натуральной косметики из Азии Lotus-Secret Вы можете купить сыворотки для лица, косметику для зрелой кожи, косметику для волос, маски для лица, декоративную косметику, средства по уходу за телом, а также другую корейскую и японскую косметику с доставкой по Москве и всей России.

Все секреты красоты и молодости только для Вас в интернет-магазине Lotus-Secret!

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться

Имя
Email